11 глава"Правда так очевидна..."*

2.9K 148 40
                                    

Настоящий фанат, это тот, который не отвернется от кумира, даже если он поменял пол или влюбился в человека своего же пола. Это доказывает, что фанат действительно любит своего “воздыхателя” не только за творчество, но и как личность.

Дурдом в интернете, Чимин и Юнги не знающие как смотреть в глаза ребятам,и Бан ШинХёк, который уже бессилен против прессы. Что делать? Как себя вести на публике? Ни у кого нет и малейшего представления.

-Надо поговорить.- холодно говорит рэпер и садится перед грустным Чимином,который уже который раз,читает комментарии фанатов. Ну как фанатов. Кавычки добавьте.
-Так как мы во всём виноваты,нам и расхлёбывать. У меня есть два варианта решения этой проблемы: на концерте признаться всем,что мы действительно встречаемся и поддерживать этот статус, придумать ложь и поддерживать эту ложь.
Вокалист слушал очень внимательно сначала,но после фразы”будем поддерживать этот статус”, уже не вникал ни во что. Чувства пройдут нескоро. Наверное, всё забудется лишь по окончании контракта. Наверное.
-Первый вариант немного безумен, но тогда все хотя бы успокоятся, второй вариант вполне нормальный, но до BTS будут долго ещё докапываться.-поясняет парень,- твой ответ?
-Скажем правду.
“Я скажу тебе правду, бестолковый хён.” мыслит Пак и в тишине уходит.

Шуга кусает губы, ибо винит во всём происходящем лишь себя. Свой тупой характер, свой никчёмный страх и стереотипы. Он привык быть братом, но быть кем-то возлюбленным? Мозги Юнги не заточены под это. Пока..
Он ещё долго сидит в одиночестве. В последнее время это его близкий друг. Мемберы видимо не замечают ничего, или замечают, но не знают как подбодрить. Впервые в такой ситуации. Однако, это одиночество прерывает входящий Хосок.

-Ты совсем плох в последнее время. Малышню пугаешь, они хотят помочь, но не знают как.-спокойным тоном проговаривает танцор и садится напротив Мина.
-Да,я заметил. Мне стыдно перед всеми.
-Не справляйся со всеми проблемами в одиночку. Ты совсем забыл о том,что вокруг есть люди, всегда готовые подставить тебе своё плечо. Но ты, бестолковая голова, прячешься в своей студии, которую уже все хотят разнести к чертям и сидишь там до посинения.
Юнги не железный. Он тоже человек. И тоже не выдерживает. Парень падает на колени и кладёт свою голову на ноги Хоупа, попутно обнимая того руками. И просто плачет. Пусть в данный момент,все стереотипы про “мужчины не плачут”, превратятся в прах. Рэперу нужно выговориться, что он и делает. Выговаривая и выплакивая всё,что накопилось. Хосок не дурак и слушает своего друга внимательно, и успокаивает, проводя рукой по волосам.
-Всё будет нормально. Это я тебе гарантирую.
И почему-то в это хочется верить.

Чувства бывают реальными.Место, где живут истории. Откройте их для себя