Чон Чонгук +18 (30)

8.2K 190 6
                                        


Ваш день подошел к концу. Парень подъехал на своей машине к тебе в университет, чтоб забрать тебя. Ты уже стояла около ворот и ждала парня.

Заметив знакомою иномарку ты подбежала к ней и села в машину.

-Привет оппа-Пристегиваясь а затем целуя парня в губы проговорила ты.

-Привет чаги, у меня к тебе заманчивое предложение.-Парень улыбнулся смотря на тебя.

-Да? И какое же? –Ты вырвала наушник из уха.

-Пошли в кино?-парень завел машину и тронулся с места.

-Ну ладно,просто я устала

-Как раз отдохнем..

-м?-Ты посмотрела на парня не понимая на что он намекает.

-Там сиденья мягкие..

-Ага..

Вы подъехали к кинотеатру, на улице уже было темно. Чонгук подошел к кассе и купил два билета на романтику, вы зашли в кафе что бы взять поп корн, а потом уже отправились и в сам зал.

Вы взяли последний ряд что в принципе намекало на интим, и ты лишь шла улыбаясь. В зале почти не было людей, не считая еще двух парочек которые сидели ближе к экрану.

Фильм начался, ты не очень любила романтику, но смотрела не много засыпая.

Началась сцена секса, о да, вот только Чонгук стал себя странно вести, и иногда отворачивался.

-Оппа? Тебе плохо? Может пойдем? –Ты положила руку ему на колени, а парню чуть крышу не снесло, за счетные секунды он уже был над тобой.

-Чонгук! Нас заметят!

-Не волнуйся об этом..-После этих слов парень начал нежно целовать твои губы, не много покусывая. Его язык изучал каждый уголок твоего рта, а руки сползли под твою футболку и сжали грудь. Ты почувствовала что-то твердое возле твоих ног, и решила не много надавить на это "что-то" .Парень громко простонал и сильно зжал твою грудь, ты не много прикрикнула, но парень успел закрыть тебе рот чтоб вас не услышали.

-Будь тише малышка.

Парень ловкими движениями снял с себя футболку, а так-же и с тебя.Ты целовала его губы, постепенно расстёгивая ремень на его джинсах. Прошла буквально минута а вы уже в нижнем белье.

Парень сняв с тебя последнее белье медленно вошёл в тебя, издав рык, но быстро закрыв рот,он начал двигаться в тебе. Ты сладко стонала, но пыталась делать это не громко.

Чонгуку уже было похрен на зал, и он начал двигаться в тебе быстро, заставляя тебя стонать от каждого толчка.

После долгих минут идилии, парень кончил в тебя издав громкий стон.

-Эй вы там! Потише нельзя!? –Крикнул парень который сидел не далеко от вас, но и не близко.

-Да, конечно! –Ты быстро одела на себя нижние белье а затем и футболку не сдерживая смех, эта ситуация тебя не на шутку насмешила, а Чонгук натянул на себя одежду и сидел с закрытыми глазами, наслаждаясь приятными чувствами. 

BTS-Reaction/18+ ^^Donde viven las historias. Descúbrelo ahora