Рэп Монстр . (23)

5.5K 108 5
                                        

Снова его нет дома, каждый божий день он задерживается в своей студии.Пишет редко,звонит тоже.Ты как всегда приходила с работы и спала одна, ибо твой кавалер  занят работой.Утро,работа,сон, и так каждый день, тебе это все надоело и ты решила пойти к своему парню и поговорить.

Ты вышла из такси после того как в очередной раз Джун не написал тебе что задержится,проходя на верхний этаж ты направилась в студию, людей уже становилось все меньше и меньше.Зайдя в студию ты заметила лишь женщину которая рылась в столе парня,ища что то.

-Здравствуйте,а где Намджун?-с усталым голосом произнесла ты.

-Привет, не знаю, я пришла чтоб побыть с ним не много времени.-продолжая рыться в столе произнесла девушка.

-Вы наверное менеджер?- подходя к женщине произнесла ты- зачем вы роитесь в столе моего парня?

-Что простите? во первых, я не какой не менеджер, и во вторых, я его девушка,не знаю что там ты себе напридумывала,так что прошу покинуть его кабинет, он скоро вернется и я не хочу чтобы ты нам мешала.-со злобным взглядом произнесла незнакомка.

В ответ ты лишь молчала, вот почему он постоянно пропадал,не писал тебе.

-Я-я..желаю хорошо провести вам в-время..-медленно шагая в стороны двери произнесла ты.

-Спасибо! - закрывая за тобой дверь крикнула барышня.

-*ты ему не нужна..он предал тебя..*-крутилось у тебя в голове.

Ты шла смотря лишь на свои ноги,подходя к лестнице ты столкнулась с кем то.

-Т/и? что ты тут делаешь? ты должна быть дома!-держа тебя за плечи произнес парень.

-Я уже ухожу, УХОЖУ!-крикнула ты в лицо парня.

-Что случилось?

-НЕЧЕГО БЛЯТЬ! Я ПРОСТО УХОЖУ ОТ ТЕБЯ!

-Так!-парень взял тебя за руку и повел в свою студию.

-КУДА ТЫ МЕНЯ ТАЩИШЬ! ОТВАЛИ! ВАЛИ К СВОЕЙ ШВАБРЕ! -слезы накапливались сами по себе.

Зайдя в студию ты не увидела ту девушку.

-Чего случилось то? объясни мне спокойно малыш.

-Ты мне изменяешь! все эти дни я ждала тебя, звонила,волновалась, а он с какой то бабой время проводил!

-Чего?? Ты о чем вообще! я работал все это время! 

-Да? а что это за девушка была?! рылась в твоем столе и сказала что ты её парень! Вот только не ври мне Ким Намджун!

-Девушка? в столе рылась? чего? Т/и..Это наверное та бешенная фанатка.Она ко мне часто приходит и пристает. Я уже и охрану на двери нанял, но они ушли когда закончился рабочий день,видимо она и зашла.

-*ты молчала*

-Я люблю только тебя, дома я не появлялся из за того что работал над музыкой..прости меня..если ты попросишь, я буду работать дома..

-Джун..прости я люблю тебя..В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Я УБЬЮ ЭТУ ФАНАТКУ СУКА!

-По легче чаги-парень засмеялся и обнял тебя.


(БЛЯ СОРЬ РЕБЯТ, ПРОСИЛИ 18+, А Я ТУТ НА ТЕ И ХРЕНЬ НАПИСАЛА, НАДЕЮСЬ ПРОСТИТЕ,кстати,любимые,пишите пожалуйста комментарии, ибо с вашими комментариями ко мне приходит вдохновение, люблю вас)


BTS-Reaction/18+ ^^Dove le storie prendono vita. Scoprilo ora