Хроники огня

31 5 8
                                    

Дорогая Anchelika80

⚜ Обложка:

Картинка в принципе соответствует идее, ну увы не соответствует так сказать "требованиям и нормам". В плане того, что на обложке отсутствует даже самое элементарное — автор и название, хотя бы эти два пункта обязательно должны быть.

⚜ Описание:

Стандартное описание и не смотря на объём, основных "секретов" произведения оно не открывает. Это меня безусловно порадовало.

⚜ Идея:

Думаю я не могу оценить подобные произведения по достоинству, ведь сама подобным не интересуюсь и не имею нужного опыта, но попробую подойти с профессиональной точки зрения)
Мне нравиться твоя подача, такие я называю авторскими, потому что они уникальные и прекрасны в своём роде. Есть они к сожалению не у всех... Многие пытаются попробовать себя в писательской деятельности и у них нет той самой подачи, в следствии чего их произведение теряется среди тучи ему подобных. И на моём опыте есть даже те, которые всё равно набрали свою популярность... На мой взгляд это по-крайней мере странно, но многим нравится читать изо дня в день, одну и туже лабуду, не в обиду никому. Это просто суровая реальность...

⚜ Ошибки:

Они собственно и не попадались, грамотная и правильно поставленная речь.

⚜ Автору:

В этом пункте я часто что-то советую или спрашиваю, но сегодня хочу тебе пожелать не растерять свой личный потенциал, который итак уже очень хорош.

Удачи тебе 💞

Ваша Stella Nera

Реклама книг ✨Место, где живут истории. Откройте их для себя