История моей смерти

28 5 0
                                    

Дорогая lukichiova_nastia

⚜ Обложка:

Благодаря довольно крупному шрифту, я не могу сказать о том, что обложка пустовата и в принципе она достаточно органично смотрится вместе с самим смыслом названия данного произведения.
Но есть один единственный минус, думаю ты и сама уже заметила, что шрифт выходит за контур, это не совсем хорошо. Поэтому если это возможно постарайся это исправить. На первый взгляд тебе покажется это мелочью, да и скорее всего подумаешь, что я придераюсь. Но на самом деле это совсем не так, просто это будет более профессиональный подход с твоей стороны.

⚜ Описание:

Краткое, но интересное и манящее, то что надо для книги такого рода.

⚜ Идея:

Скажу честно название не привлекло должного внимания с моей стороны, так как первая мысль была о том, что книга не о судьбе, которая свела двух людей, а как раз таки о каком-либо суициде (извини, за подобные доводы, но я посчитала нужным сказать тебе об этом).
На мой взгляд, сама тема, которая должна отражаться в названии, либо пока что просто не раскрыта, либо название просто подобрано немного не правильно.
Напиши мне об этом в личные сообщения очень хотелось бы узнать об этом побольше, но не хочется раскрывать интригу книги для будущих читателей прямо в комментариях)

⚜ Ошибки:

К сожалению в тексте я нашла кучу описок, внимание не ошибок, а описок! Видимо либо ты очень быстро печатаешь и забываешь читать материал, или просто хлещет вдохновение, со мной такое бывало. Но я взяла в привычку прочитывать написанный текст несколько раз перед публикацией.

⚜ Автору:

Буду очень рада пообщаться по поводу твоей книги, а конкретно о её теме. Так что жду твоего сообщения, если ты не против.

Удачи тебе 💞

Ваша Stella Nera

Реклама книг ✨Место, где живут истории. Откройте их для себя