Нож, которым я копаюсь в себе

39 7 1
                                    

Дорогая  cut_vertically

⚜ Обложка: 

Хорошая и качественная обложка, в принципе дополняет название

⚜Описание:

Само по себе описание полное, да и довольно интересное, именно там поднимается главная и самая популярная тема жизни и существования подростков.  Но на мой взгляд в нём не хватает какой-то изюминки что ли, которая сразу же дала понять читателю о том, что он обязательно должен прочитать твою книгу.

⚜Идея:

Идея впечатлила больше всего, в самом произведении очень много глубоких и правильных мыслей, нет не нужных и глупых фраз с современным сленгом. И это на самом деле меня сильно зацепило. Не смотря на довольно банальную тему, о которой пишут все (так как она популярна) и я в том числе. И тот факт, что если ты берёшь её и хочешь чтобы твоё творчество нравилось людям, ты должен дать новое дыхание и раскрыть тему совсем по-другому. На самом деле у тебя это получилось, с чем я тебя и поздравляю)

⚜Ошибки:  -

(Их толком нет, поэтому со спокойной душой в этой колонке я поставлю прочерк)

⚜Автору:

Твоя книга перешагнула отметку в 9 тыс. просмотров, Это просто огромная цифра. Ты очень талантлива и никогда не оставляй это дело, если оно приносит тебе удовольствие, ну, а я буду продолжать следить за твоим творчеством.

Удачи

Ваша Stella Nera

P.s: Я не знаменитый автор или критик, моя книга набрала всего лишь 197 просмотров и на самом деле я не тот человек, который в праве указывать людям на их ошибки. Но раз вы написали свой комментарий под первой главой, значит всё это я пишу не зря и вам важно моё мнение. Так, что прощу прощения, если именно в этой главе я оказалась слишком категоричной.

Реклама книг ✨Место, где живут истории. Откройте их для себя