fourteen.

13 3 0
                                    


Юнги проснулся, почувствовав запах готовящегося завтрака, и обратил внимание на пустую кровать. Беспокоясь о том, что Чимин мог сбежать от него, парень помчался на кухню.

Мин ожидал увидеть на кухне свою маму, готовящую завтрак, но вместо неё обнаружил Чимина. Готовящего Чимина. Пак слегка поднял голову, услышав, что Юнги зашел на кухню.

— Твоя маме нужно было идти, она сказала, что у неё какая-то встреча. Я приготовил завтрак. — Чимин жестом указал на стол. Глаза Юнги стали идеально круглой формы, когда он наконец огляделся. Суп, рис и гарниры были красиво расставлены на столе. — Я приготовил достаточно для тебя и твоей мамы, когда она вернется.

— Ты не будешь? — спросил Юнги, приподняв бровь, хотя уже и так знал ответ. Пак покачал головой.

— Я не голоден, правда.

Мин забеспокоился, в памяти резко вспыхнули симптомы, о которых он прочел вчера на одном из сайтов.

Готовит изысканные блюда для других, но отказывается есть сам.

— Может, ты хотя бы посидишь со мной? — спросил Юнги, а Чимин кивнул в ответ, на ходу натягивая рукава свитера.

Юнги чувствовал себя несколько неудобно, из-за того в комнате ел только он один, но в любом случае не мог отказаться от еды. Она была слишком хороша, а факт того, что Пак приготовил для него, делал её только лучше.

— Давай, съешь хоть кусочек. Ради меня. — Сказал Юнги, палочками захватывая кусочек кимчи. Он нахмурился, поднеся кусочек еды к губам Чимина. Тот лишь вздохнув и взглянув на старшего, всё-таки открыл рот. Мин победно улыбнулся, когда осознал, что наконец хоть немного покормил Чимина, после чего продолжил завтракать.

Чимин играл с ложкой, что спрятал в рукаве, чувствуя вину за то, что стащил её. Он положил руку на стол и позволил ложке скатиться на него. Шум привлек внимание Юнги. Парень сначала посмотрел на ложку, затем на Чимина.

— Прости. — Быстро пробормотал Пак. Мальчишка слегка прикоснулся к ложке, остановив её, чтобы та лежала прямо и почти в центре стола.

— Ты никогда не думал о том, что кто-то может тебе помочь? — спросил Юнги, стараясь быть как можно более вежливым. Чимин кивнул, продолжая смотреть на ложку. — Почему?

— Они отправят меня куда подальше. — Тихо сказал Пак, начав мигать гораздо чаще, ещё с большим интересом уставившись на ложку. — В тюрьму или ещё куда-нибудь. Я не хочу, чтобы меня арестовали.

— Тебя не арестуют, не могут, потому что у тебя клептомания. — Юнги дотронулся руки Чимина, но Пак в тот же миг убрал её со стола и положил на колени. — Тебе стоит хотя бы попытаться.

— Не могу. И в любом случае это будет бессмысленно.

— Почему? — спросил Мин, нахмурившись.

— Потому что я никогда не стану лучше.


***

— Хён, по-твоему я толстый? — невзначай спросил Чимин на середине фильма, большую часть которого вообще не видел, потому что был занят изучением собственного тела. Юнги нахмурился, перевел свой взгляд с экрана на Чимина. — Я имею ввиду, посмотри, я ведь практически полностью состою из жира.

Пак ущипнул себя за запястье, захватывая кожу под которой практически не было жира. Юнги взял Чимина за руку и приподнял её, качая головой.

— Я буду предельно честным с тобой, Чимин. Ты настолько худой, что это пугает меня, — сказал Мин, заставив Пака нахмуриться из-за опутавших его сомнений. Он не доверял Юнги, старший всего лишь хотел, чтобы тот почувствовал себя немного лучше. — Я говорю, что у тебя вообще нет жира. И если ты толстый, то я в таком случае страдающий ожирением или чем-то похуже.

— Ты не толстый, ты отлично выглядишь, — произнес Чимин, исследуя взглядом плоский живот Юнги и прикасаясь к нему. После он дотронулся до своего живота.

— Чимин, пожалуйста, верь мне, когда я говорю, что ты не толстый, — Мин сжал руку в своей и посмотрел на него, — ты доверяешь мне?

Чимин покачал головой.

KLEPTOMANIA ; YOONMINWhere stories live. Discover now