Chapter fifteen

32 3 3
                                    

POV Глория

     Вот уже прошло 2 дня. Сейчас время 9 утра, Мэтт сказал что они через пару часов будут здесь. А я всё так и не придумала как её встретить. Я не могу поверить, что буквально через каких-то пару часов, самый дорогой человек в моей жизни окажется рядом и я смогу её наконец обнять.
      Ради такого момента я не пошла даже сегодня в школу, но это ничего страшно. Придумаю что-нибудь. Ребята уехали куда-то по делам ещё утром на пару дней, так что мой сюрприз удастся.
      За своими размышлениями я и не заметила, как эти несколько часов прошли. Я слышу как открывается дверь и меня бросает в жар. Вот он человек, которого я так долго ждала, а мне страшно выйти из комнаты. А вдруг это всего лишь было сном?
      - Глория, ты дома? - услышала я за пределами комнаты голос Мэтта.
      Я решила всё же выйти со своей комнаты и как только я вышла, то сразу чуть не врезалась в белокурую девушку с карими искрящимися от счастья глазами. Я даже сразу не поняла кто стоит передо мной...
      Я медленно подхожу к ней, начинаю трогать её за руку, она живая, она действительно стоит передо мной...
     - Ребекка... - я крепко обнимаю её, слёзы текут с новой силой -...я так рада, что ты жива, ты не поверишь как мне было трудно без тебя..девочка моя.
     - Глория, успокойся, все позади, я здесь, я рядом с тобой, теперь мы снова будем держаться вместе...- Ребекка тоже начинает плакать.
     Спустя время, когда мы обе успокоились и Бэккс осмотрела, то сказала:
     - А здесь уютненько.
     - Пойдем, я покажу тебе нашу комнату.
     Беккс осматривает помещение, после чего присаживается на кровать и проводит по ней рукой. Я сажусь рядом с ней.
      - Теперь это наш дом...
      - Даже не верится...
      - Беккс, ты скучаешь по дому во Флориде?
      - Если честно, то да...мне жаль...
      - Мы живы. Мы счастливы и свободны, - такие же слова говорила мне Ребекка пару недель назад - Беккс, не ты ли мне говорила тоже самое неделями ранее?
      - Да, было дело,- сказала она усмехнувшись - тогда всё было по другому. А где ребята? - Ребекка сменила тему, чему я была рада.
      - Ребята скоро вернутся. А я пока съезжу встречусь со старыми знакомыми. Не скучайте девочки. И кстати, Глория, на счёт школы, мы тут с ребятами ещё до моего отъезда в Брэверд думали и решили забрать твои документы, так что ты пока нигде не учишься. Так что, у вас девочки куча свободного времени теперь, отдыхайте. Ребекка, подумай над новым именем. И долго не засиживайтесь девочки! - сказал Мэтт.
       - Да МАМА - отвечаю я, в ответ на это они оба начинаю смеяться.
       - Всё, я ушёл. - громко сказал Мэтт и ушёл.
       Через время пошли кушать, мой выбор пал на спагетти. Мы садимся за стол и уплетаем вкусное спагетти. Одновременно разговаривая на разные темы, особенно часто о музыкантах.
       Мы смеемся. Господи, как же мне этого не хватало, просто её улыбки, её верных глаз, я бы не смогла без неё.
       - Тез изменилась, она стала другой...да, я сначала сама не поверила, но это так...это уже не та девочка которую я знала раньше, это совсем другой человек...
       - Тебе видней...
       Через несколько минут мы опустошили тарелку и отправились в комнату. Мы с Беккс лежали на кровати и разговаривали, не обращая внимания на время, в ночь перед "самоубийством" я вела такие же диалоги с Тезер, воспоминания вновь ударяют в голову, и не понятно...то ли я не хочу отпускать прошлое, то ли оно не хочет отпускать меня...Погрузившись в свои мысли, я уснула...сквозь сон я поняла только что Ребекка укрыла меня пледом и уснула на соседней кровати...Спасибо, всевышний, что не отнял ее у меня...

20 days of a new life #Wattys2017Место, где живут истории. Откройте их для себя