Chapter five.

796 25 6
                                    

POV Ребекка

И вот я и Ник заходим в дом моей двоюродной сестры Джины. Она приехала сюда чтобы помочь мне не упасть духом, поддержать в такое не легкое для меня время...ну и еще по каким-то делам, про которые она мне не сказала. В прихожей, пока мы раздевались были слышны звуки телевизора, значит Джина дома...

- Джина, мы пришли!

Ну сейчас опять начнется «Где ты была?», «Ты ведь знаешь, что тебя никто не должен видеть! А если бы тебя кто-нибудь узнал?!» Прохожу дальше в зал, сожусь на кресло и жду, когда мне на глаза попадется моя сестра... я бы могла сейчас пойти к себе в комнату, но чувствую что лучше не стоит, так как моя "любимая" сестричка со своей озабоченностью о безопасности мне будет мозги потом выносить...

А вот и она. На вид очень даже милая брюнетка не высокого роста с отличной фигурой и красивым личиком. И часто переменчивым настроение. Ей даже краситься не надо так как ее всем самым лучшим наградила мать-природа. У нее безупречно гладкое лицо; пухленькие губки; маленький и аккуратный носик; выразительные голубые глаза и белоснежная кожа. Джина спустилась со второго этаже, осмотрелась и увидев нас с Ником улыбнулась.

- Ты что-то сегодня долго...где была? Я надеюсь, что тебя никто не узнал! - сказала она строго присаживаясь на диван.

- На кладбище была... - и тут мои глаза заволокло пеленой слез - зашла на могилку к Глории. - сказала я убитым голос и шмыгнула носом.

- Иди в ванну, приведи себя в порядок... - сказала она сочувствующе смотря на меня.

Я встала и не спеша пошла на второй этаж к своей комнате. Сейчас я живу у нее, так как для всех я умерла и моя мама тоже... буквально через день после "моих похорон". Помню, я тогда долго плакала и убивалась из-за этого, но Джина мне сказала: "Беккс, слезами ты горю не поможешь... это все равно рано или поздно случилось бы. Хватит плакать, я думаю твоя мама бы не хотела чтобы ты так свою жизнь ломала. Успокойся." После того разговора я больше не плакала, но сегодня я не сдержалась... и все равно, где-то в глубине души я надеюсь, что Глория жива и просто сейчас скрывается где-то или как и я старается не попадать на люди. Я очень на это надеюсь, что она жива... И в этот момент, когда я уже почти поднялась, я услышала тихий голос Джины, которым она обращалась к нику с предложением пойти и поговорить на кухне. В этот же момент она отключила телевизор и я спокойно дошла до комнаты где взяла себе шорты, майку, ванные принадлежности и пошла в ванну, как сказала сестра «Приводить себя в порядок».

20 days of a new life #Wattys2017Место, где живут истории. Откройте их для себя