9 глава"Прости, Чимин"

3.3K 176 33
                                    

Я вижу коктейль из тихих ночей со льдом и джином,

Но всё рушится, и это по моей ошибке.*

-Намджун, всё слишком хреново, всё слишком ужасно, что я вообще делаю?- этот вопрос Юнги мучает уже как неделю, после поездки в Китай. Он не может на него ответить. Как и не может разобраться в себе.
-Ты про ваши отношения с Чимином?- спрашивает лидер, наливая ещё бокал пива.
-Да. Я не хочу делать ему больно в очередной раз, но и врать не хочу. Он меня сильно любит, я это знаю, но вот, люблю ли я его. Это большой вопрос. Мне хочется быть рядом с ним, заботиться и помогать, но как старший хён или брат, а не как парень. Не то чтобы я отрицаю свою ориентацию, нет, но у меня просто симпатия к Чимину. Даже не влюбленность.
-А как же та ночь или поцелуи в кабинете менеджера два дня назад? Да и в номере отеля ты кричал совершенно другие слова.
-Да с тобой опасно иметь дело.
-Ну, вы просто вообще "не палитесь".
-Ох, я не знаю. Та ночь действительно что-то изменила во мне. Просто, до того дня, вроде всё было хорошо. А потом, я начал задаваться этим вопросом и задумываться, действительно ли я люблю этого парня?
-Может, просто боишься ответственности или дальнейших событий?
-Даже если об этом узнают, мне будет всё равно. И если моя ориентация будет вредить BTS, я уйду из группы.
-Плохое решение проблемы. Да и если такое произойдет, вряд ли тебя или Чимина возненавидят.
-Точно, Пак Чимин. Тем более, нам стоит остаться просто братьями, потому что я не хочу ставить его под угрозу критики. Он очень чувствителен, а депрессия плохая штука. По себе знаю.
-Но рядом с тобой, он будет как за каменной стеной. Я не про телосложение, а про характер. Если он увидет твою реакцию и действия в такой ситуации, наверняка захочет равняться на тебя. Да и ты в обиду не дашь.
-Возможно, но я не тот человек, который сделает его счастливым. Я уже второй день избегаю своего тонсена, ссылаясь на работу в студии или усталось. Это ненормально. И характер тоже не подарок, не хочу чтобы он терпел или страдал.
-Однако, страдать всё же он будет.
-Он забудет меня. И всё станет на свои места.
-Видимо ты не знаешь, но Чимин влюблён в тебя с дебюта.
-Вот видишь, я даже этого не знал.

Разговор бессмысленно было продолжать. Было понятно, Юнги снова стал идиотом, а Намджун - человек, пытающийся образумить этого идиота.

Репер сидел в парке, слушая музыку и листая сообщения Чимина, которые не переставали приходить. Действительно ли он любит его? Или это была сильная симпатия, которая затемнила сознание словом "любовь". Единственное, что было понятно - Шуга запутался. Тем самым добавились сомнения" А будет ли тонсен счастлив?"

Чувства бывают реальными.Место, где живут истории. Откройте их для себя