Незабываемая ночь, продолжение

14 0 0
                                    

Песня к главе,надеюсь она не оставит вас безразличными

Stephen-Fly Down


Быстро укрыв голову одеялом,я сделала вид,что сплю.На тот момент было 2 часа ночи.Услышав шаги приблежающиеся ко мне,напряглась, зажмурив глаза еще сильнее.Он аккуратно отодвинул меня к стене и лег рядом.

-Я знаю,ты не спишь..еле слышно сказал он.Я молчала,продолжая играть в свою игру.

-Давай поговорим,прошу.Ты очень сильно понравилась мне.И снова его голос..

Я продолжала молчать..

-Хорошо,тогда просто случай меня,ладно?

-Угу,пробормотала я.

-Сегодня когда я увидел тебя,подумал,мм..ты такая милая,маленькая ,а я такой большой и плохой.С нелепыми шутками и смехом, шугалась меня весь день.Я знаю про тебя многое,про твоего парня,как его там...Я всегда интересовался тобой,у сестры спрашивал.

-Ты слышишь меня?

Да,ответила я.

Он начал приподнимать меня и ложить на грудь.Его рука аккуратно дотронулась до моей талии.Он вырисовывал узоры и рассказывал о том ,как долго искал такую невинную душу,как моя.Не успев обдумать его слова,я почувствовала его губы на моем лице,он целовал,мой лоб,нос,мои щечки...и в конце концов мои губы.Я долго сопротивлялась.Но он внушил мне доверие, обещал ,что не обидит меня.Наконец его язык скользнул ко мне в рот и начал вырисовывать узоры.И тут я проиграла..

Обнимая все крепче и крепче,я утонула в нем,в его губах.Он был страстным и очень нежным.Покусывая губы,он доставлял мне удовольствие.Каждый раз повторяя о том насколько я хороша..Прошел час,два,три как за окном светало. Наконец ,оторвав свои губы , смотря мне в глаза повторял,что это все реально и он совсем не пьян. Я лишь продолжала делать вид,что пьяна и завтра ничего не вспомню...на что он мило улыбался.

-Теперь ты дитеша моя,сказал он.(так он прозвал меня,навсегда)

Мои глаза были закрыты,я безумно хотела спать. Подразумевая,что уже утро..

-Я пойду,иначе утром твоя сестра не то подумает.Он положил меня на кровать,укрывая одеял,поцеловал меня в губы и ушел..

После этого,я мгновенно провалилась в сон.

УТРО

Открыв глаза,я оглядела все вокруг.Первый вопрос который меня волновал,что вчера было? Быстро подняв себя с кровати,я почувствовала головокружение.Выйдя из комнаты,увидела милую картину. Алекс спал на кровати,бормоча что-то.Какие же люди красивые,когда летают во снах.

Открыв дверь на кухне,в голову сразу же ударил неприятный запах.Собравшись с мыслями,я начала вспоминать.Я вспомнила его,его слова,поцелуи.Улыбка не сходила с моих уст.Я летала в облаках,мечтая.Вспомнив о сестре,о том как она предупреждала меня,что он плохой и у него таких как я много.Мгновенно вернулась в реальность.Быстро убрав все на кухне,я забежала в ванную,умываясь пыталась стереть все,что было этой ночью.Сделав конский хвост,я пошла одеваться.Шаги...страх охватил меня,а вдруг это он?Как я теперь буду смотреть ему в глаза или еще хуже моя сестра.Я уверенна ,что первый ее вопрос будет это,че по Алексу?Что было?

Открылась дверь и я увидела знакомую девочку которая спала в одной комнате со мной.Выдохнув я предупредила ее что ухожу.В любой непонятной ситуации просто сбегай.Так я и сделала.

Выйдя на улицу,вдохнув воздух.Стало легче..Быстрым шагом,потопала на остановку.В автобусе я думала,о том что буду делать дальше. Неееет,мне нельзя быть с ним,говорила я себе.А сердце шептало другое.

Зайдя домой,я отправилась в ванную.Холодная вода,как глоток воздуха был на тот момент для меня. А может он не вспомнит,пришло мне в голову. Конечно,ведь он был пьян.С этой мыслью я залезла в ванную.Выйдя оттуда ,посыпались вопросы от мамы.

-Как день рождение?Много выпили?Что делали?Были мальчики?

-Да, мамуль все было прекрасно,много вкусных блюд,выпила я не много(соврала),там было всего 3 мальчика.Хорошие ребята."опустив глаза,сказала я"

Мама опаздывала на работу,так что долго пытать меня ей не удалось.Проводив ее,я легла на кровать и услышала звук смс. Найдя свой айфон я увидела вновь его имя.

-И почему ты так быстро сбежала?Написал он.Прочитав сообщение,я плюхнулась на диван,уткнув лицо в подушку. ООООО нет...

Я далеко и надолго увязла в нем...

Загляни  в мою душуWhere stories live. Discover now