Незабываем ночь 1

5 0 0
                                    


-Идем жарить шашлык?подбежав ко мне спросила сестра.
-Да,конечно дай мне 5 минут,быстро проговорила я.Одев кофту,начала обуваться,ребята уже ждали нас на улице.
-Захвати бутылку мартини,с ухмылкой сказал я.

Выйдя на улицу я вновь увидела,его глаза,они были полны таинственностью.Что больше завораживало меня.Мое сердце сжалось...Господи,что со мной происходит,думала я.Мы шли все дальше и дальше,по пути собирая ветки деревьев.Наконец ,дойдя до нужного места,ребята пытались обустроить поляну,разжигали огонь и о чем-то не принужденно болтали.А вот я лениво сидела на каком-то дубке допивая остатки мартини.

Спустя час,когда огонь был готов,внезапно пошёл сильный дождь.С воплями и криками мы бежали собирая остатки наших вещей.Добежав до общаг все смеялись вспоминая произошедшее.
Нам ничего не оставалось как приготовить мясо в мультиварке.Чем мы как раз таки и занимались последнии 3 часа.В это время мальчики поехали на футбол.А мы весело проводили время.

21:00 Начало веселья!
-Ох где же твой парень?вопила я.
-Тшшш(он занят подарками,твердили мне девочки)
-Я мало что понимала,потому что в моей крови было слишком много алкоголя.
-Свой телефон держала как можно ближе,чтобы запечатлеть сюрприз.
Стук в дверь...мы рванули в коридор,все умирали от любопытства.В дверях появился Вячеслав,не высокий парень с цветами и милым медвежонком.Затем я снова увидела эти голубые глаза.Его руки были заняты цветами на которых были приклеены разные шоколадки.Все кричали и поздравляли мою сестру.
От автора:
У меня есть видео с дня рождения,простите не могу скинуть его,вы сразу поймёте кто я))Я хочу оставаться тенью для вас.

Мне было безумно приятно,видеть счастье в ее глазах.Вот и выросла моя крошка...
Мальчики умирали с голода и первым что они заняли ,так это свои места на кухне.Сестра поухаживала за каждым из гостей,накладывая разные блюда.Каждый из нас произнёс тост.Как же я хотела чтобы этот день не заканчивался..мне было так хорошо.
Наевшись,ну и напившись конечно,"кое-кому"взбрело поиграть в крокодила.Чем мы и занимались последнии часы.
Что-то мне стало жарко,я пошла переодеться.Одев шорты и футболку,мне приглянулись розовые носочки.Вернувшись на место, я наблюдала за происходящим.Внезапно я почувствовали чьи-то руки на моих лодыжках.Я вздрогнула,чем обратила внимание на себя .Увидев злобный взгляд своей сестры,я засмущалась...
-Алекс!Не трогай ее..строго сказала она.Как не странно он промолчал..
Включилась музыка и мы пошли танцевать,алкоголь завладел мной и без остановки двигал телом,что безумно завораживало его.

Мои ноги подкашивались,я понимала что кому-то пора спать.Зайдя в любую попавшуюся комнату я завалилась на кровать.Не прошло и 5 минут как кто-то аккуратно стал будить меня и просить не засыпать.Это был Алекс.
-Заяц,пойдём танцевать,куда ты улеглась,ещё рано спать.
-Уу-уу,вяло простонала я.
Он что-то пытался сказать,как нас прервала сестра.
-Не трогай ее,прошу тебя.Пусть спит!
Вдруг я подскочила от того,что мне приспичило в туалет.Зайдя в ванную комнату,я закрылась на два замка,один из которых нельзя было трогать.Вопя от того,что я не могу открыть дверь,послышались шаги.
-Отойди от двери,я попытаюсь открыть ее.Сказал Алекс.
-Послушно,я отошла.Но потом в голову пришла мысль самой открыть .Не долго думая,я открыла ее и уебала Алекса,так что он аж отлетел.
От произошедшего я начала заливаться смехом,а он еле дойдя до кровати плюхнулся в неё.
Подойдя ближе,я стала произносить его имя,но не услышала ответа.Я закрывала ему нос и рот,думая что это очередные прикольчики .Психанув,я легла в кровать,мирно прикрыв глаза.Сестра и другие пытались переложить его в другую комнату,что бы это существо вдруг ничего не сделало со мной.

-Закрой дверь и никому не открывай,я пошла ночевать в другую квартиру,тихо сказала сестра девочке которая спала рядом со мной.Она послушно кивнула и закрыла дверь.
Не прошло и 15 минут,как мы услышали стук.Я проигнорировала это.Еще стук и это уже было похоже на наглость.Открыв глаза,я попросила девочку не в коем случае не открывать .Она полностью согласилась со мной.Мой телефон разрывался от смс в вк.Но я игнорировала это.Алекс кричал,угрожая,что выломает дверь.
Не выдержав,девочка открыла ее.Один глупый поступок изменил все в моей жизни,чему я не особо была рада.
От автора:
Продолжение следует)

Загляни  в мою душуWhere stories live. Discover now