(Ни)кудышный писатель

4.3K 356 55
                                    

Середина лета. Жарющее, как проклятое, солнце. Теплый июльский воздух. Голубое полотно над головами людей без единого облачка.

И СынБи. СынБи, которая сидит у окна, склонив голову на бок,  и пытается прийти к внутреннему консенсусу.

Вьющаяся во все стороны челка неприятно липнет ко лбу, губы саднит, а рубашка пропитывается потом.

Слава Богу, сменка имеется,  и она может заехать к Кенсу в человекоподобном виде.

Перебрав снова бумаги и поставив  роспись, девушка откидывается на спинку стула и устало прикрывает глаза.

Хочется домой, где ее будет ждать домашний и до коликов любимый Кенсу, который приготовит ее любимый вишневый пирог, создаст домашний уют и включит «Дневник Бриджит Джонс».
Хочется уткнуться в крепкую грудь парня и вдохнуть столь ароматный запах кондиционера.
Хочется перебирать его черные, как смоль волосы и проводить носом по щеке.
Хочется целовать до потери пульса в эти самые губки-сердечки; хочется обмякнуть,  словно желе, в сильных руках.

Хочется домой.

В последнее время Кенсу стал очень часто жаловаться на недостаток внимания к себе и даже начал подозревать, а не изменяет ли ему СынБи, но та, как всегда доказывала обратное, когда приходила домой со стопкой бумаг, вся измотанная и валящаяся с ног, но до последнего момента улыбающаяся Кенсу, готовая хоть сутки на пролет не спать, лишь бы быть в его объятиях.

Были ссоры. И не раз.

Кенсу часто ревновал девушку к ее боссу - О Сехуну и лучшему другу - Бен Бэкхену, что изрядно раздражало девушку, да так, что однажды, она молча собрала свои вещи и уехала к маме на две недели, пока Кенсу не приехал к ней с букетом любимых хризантем и извинениями.

После того случая, Кенсу как-бы перестал проводить дискуссии, но все-таки не переставал поглядывать на девушку искоса и проверять личные сообщения на телефоне и в социальных сетях.

Теперь же можно было и жаловаться СынБи, что не получала должного внимания от слегка обиженного Кенсу, который постоянно ходил с кислой миной. Уходил ни свет ни заря и приходил, когда ночное небо занимало свой пост.

Но СынБи молчала, ловя себя на мысли, что тот обижается до сих пор, и поэтому сегодня она и решила устроить любимому сюрприз.

🎉 Вы закончили чтение (Ни)кудышный писатель 🎉
(Ни)кудышный писатель Место, где живут истории. Откройте их для себя