4 глава"Ты ужасен."

5.6K 276 15
                                    

"Я просто таю рядом с тобой"

Целоваться в лифте конечно же неплохо. Адреналин и рома- нтика. Только внимательно следите за дверями ибо если вы будете рассеянными,позже захотите провалиться сквозь землю.

-Надо было лифт остановить! Проговорил Чимин, чувствуя как снова щёки заливаются краской. Ему было очень стыдно и неловко. Он не то что хотел провалиться сквозь землю, но и спрятаться куда подальше. Желательно на вершину какой нибудь горы и чтобы она была застроена большими стенами.
Однако виновник этого происшествия чувствовал себя нормально. Ну, увидели так увидели. Что тут поделаешь? Тем более это были дети.

-Да ладно тебе. И не такое в жизни бывает.
-Они же ещё дети! Им рано такое знать и видеть!
-Ты сам ещё ребенок.
Ухмылка Юнги. Голос Юнги. Кожа Юнги. Опять это всё сводит с ума. Поцелуй? Это слишком мало. Конечно же, рыжий парень мечтал об этом, но хотелось то большего.
-Ты чего застыл?-Спросил сладкий голос, который приятно ласкал уши-Чимин? Ответь!
-Я-я, извини..задумался...
"Что я за тряпка? Опять щёки горят, как у девочки перед популярным парнем.!"
Мин хотел было бы спросить"Что случилось?" ибо с Пак Чимином не всё так просто,но не тут то было...
-А вот и мы! Громко крикнул Хосок и плюхнулся на кресло. Именно плюхнулся.
-Ты решил Намджуна копировать? Чуть чашки не уронил!- Проворчал Шуга и нахмурился- И хоть иногда будь тише. Я знаю,что это практически невозможно, но всё же, попытайся.
-Хён, ты чего такой злой? Вроде недавно был ещё тихим и спокойным. Промурчал Хоби. И м е н н о промурчал. Похотливый кот.
-Людно стало. Фыркнул Шуга и погрузился в царство музыки.
Чимину щас было не до шуток. В штанах было очень тесно и неприятно. Да и опять щёки залились краской. В туалет идти не вариант ибо видно всё за километр. Повесить куртку поверх джинс, тоже не поможет, ведь Джин начнет распрашивать и проверять. Чёртов Мин Юнги! Нельзя быть таким красивым и сексуальным! Чимину щас хотелось много чего сотворить с "предметом обожания". К примеру трахать всю ночь, да так, чтобы он сидеть не мог. Или выебать его маленький и наверняка такой же сладкий как и он сам рот. Эти мысли только усугублили ситуации. Стояк натерал прям до маленьких капелек слёз вокруг глаз. Кажется у Чимина стали круги перед глазами летать. На это отвлечься помогает оповещение сообщения на телефон. И рыжик готов был орать,когда увидел от кого оно.
{Шуга-хён}
|Выйди в туалет ничего и не кому не говоря. Чтоб не заметили, возьми куртку в руку и делай вид что ищешь, что-то в карманах. Я подойду позже.|

Чувства бывают реальными.Место, где живут истории. Откройте их для себя