Глава 3

7.4K 210 7
                                    

После вкусного и плотного завтрака Луиза уехала домой, временно оставив меня одну. Мы договорились встретиться в 19:00 чтобы наконец написать заявление на того ублюдка.

***

Свободное время решено было посвятить самой себе. Я развалилась на мягком диване, с ноутбуком на животике.. На экране была кровавая сцена. Неудивительно. Ведь я смотрела сериал "Я-зомби." В последнее время он реально меня зацепил, что-ж, ещё бы, нетфликс никогда не подводит. Ну почти.

Вдруг неожиданно меня отвлёк звонок в дверь.. Странно. Ко мне точно никто не должен был приходить "в гости". Я никого не ждала, но решила открыть дверь, ведь всё-таки бывает всякое. Может это почтальон или курьер или соседи. Да кто угодно.

- Дада, уже иду! - Без тени сомнений я направилась на встречу к неизвестности.

Распахнув дверь я увидела молодого, симпатичного парня.. Светловолосый.. Отчасти у него был деловой стиль одежды, хорошая физическая форма. Выглядел он очень уверенно и самодостаточно. Ну прям мечта любой девушки. Улыбался мне своей широкой, красивой улыбкой так, будто бы мы были знакомы. Хотя я видела его впервые. Казалось бы, ничего примечательного.. Но его глаза среди всего этого.. Выделялись. Они были какие-то слишком яркие, будто неестественно.. Зелёные.. Вселяющие страх.. Ох!
Это же он! Он нашёл меня! Я потеряла сознание..

***

Очнуться меня заставил запах нашатырного спирта.

Да.. С детства у меня есть такая особенность. Я теряю сознание от сильного потрясения, шока ну или если ооочень сильно перенервничаю. Все мое окружение уже давно привыкло к этому. Зная себя, нашатырный спирт я по умолчанию ношу с собой в сумочке. Странно, но этот парень не выглядел испуганным или растерявшимся, будто бы знал что так и будет. Будто бы был готов. Или от его вида девушки часто теряют сознание?

- Ну-ну-ну, девочка.. Как-то ведь некультурно получается, терять сознание перед гостями.. Нужно уметь держать себя в руках. К тому же, гости то, долгожданные. Неужели я тебя так сильно напугал? Или впечатлил? - Шептал мне на ухо монстр.

- Ч-что?! Я не ждала никаких гостей.. Кто ты такой? Что тебе от меня нужно?

- А по-моему, ждала. Перед тобой - твой новый хозяин. Ты привыкнешь. Со временем. Возможно даже полюбишь меня. Поверь мне.

В плену у ДьяволаМесто, где живут истории. Откройте их для себя