Наруко ты будешь моей?

2.9K 118 19
                                    

Я проснулась в хорошим настроении. Так как сегодня я с друзьями провела весь день. Но все же у меня было предчувствие что в ближайшие дни произойдёт что-то плохое. Принявши ванну я решила кардинально поменяться хотя я и так не хило поменялась. После боя мой цвет глаз не вернулся он стал в вперемешку зелёного и синего. Полоски на щеках то появлялись то пропадали. И ещё я решила отрезать себе волосы по пояс. Так как они выросли до пяток и они постоянно пачкались та и за ними очень сложно ухаживать.
Да простит меня мама- сказала я когда отрезала 60 сантиметров своих волос.
Я нашла свою новое-старое кимоно которое я купила перед тем как отправиться в песок. Я сделала простую прическу и чуть подкрасила ресницы. Орудие я с собой не взяла так как мы шли с друзьями просто отдохнуть и повеселиться. (Прическа,одежда и её внешний вид на картинке сверху☝)
Встретившись с : Наруто, Сакурой,Ино,Хинатой,Неджи,Чоджи,Кибой(Акамару),Шино,Шикамару,Тен-тен,Ли мы пошли в кафе. Сай тоже хотел пойти с нами но его Цунаде отправила его на миссию. Мы покушали и решили пойти в парк развлечений который находился в соседнем городке,примерно 20 минут ходьбы. Мы здорово по гуляли, по катались на всех октракционах и все сладости попробовали которые там били. Та и призы повыгравали.
Мы пробыли там до вечера,потом вернулись в деревню. Так как было поздно мы начали расходиться по домам. Наруто вызвался провожать Хинату,а Тен-тен- Неджи. Ли- Сакуру. Ино-Шикамару и Чоджи. А Шино решил пойти сам как и Киба.
Я тоже пошла сама, ну это мне на первый взгляд показалось. Подходя к дому я увидела идущего за мной Кибу без Акамару с каким-то комочком в руках. Подойдя он почесал затылок и протянув камок сказав : Это тебе- глупо улыбавшись.
Я взяла и удивилась,оно было очень тёплым. Развернув его я увидела маленького щенка который был жутко похож на Акамару ну только он был очень маленьким.
Это младший брат Акамару- сказал Киба.
Я не знала что ответить и просто поцеловала его в щеку от чего он покраснел как и я.
Может пойдём в парк по гуляем?- спросил он немного валнававшись.
Сама того н понимая я согласились. Что-то меня влекло в нем.
Мы пошли в парк и очень даже хорошо поладели. И я не вольно сравнила его с Саске. Саске был холодным. Даже когда мы гуляли, Учиха не мог веселиться как я.
А Киба был таким близким, открытым, весёлым.
Спасибо за щенка.А как его завут?- спросила я.
Он теперь твой, как хочешь таки на зови. - ответил он.
Ну тогда его зовут-Кинару- улыбнувшись сказала я.
Мы ещё много о чем разговаривали бродя по парку. Гуляли мы до поздней ночи. Он провёл меня домой.
До скорой встречи- сказал он.
Я не чего не ответила только поцеловала его в губы,а он обнял меня и углубил поцелуй. Я сама не ожидая от себя не хотела разрывать поцелуй но пришлось так как нам не хватало воздуха.
Киба приблизился ко мне и прошептал на ухо.
- Будь моей.
Я покраснела и только кивнула в знак согласия
Он поцеловал меня в лоб и помохав мне рукой он пошёл домой.

Ставьте звезды и обязательно пишите отзывы. Буду ждать мои дорогие. 💜😘😄😊💋❤

Сестра Близнец Наруто-Наруко. Любовь До Гроба❤(Редактируется)Место, где живут истории. Откройте их для себя