Ванная

2.8K 121 9
                                    

Ванная была одна на всех.
Как только я зашла в ванную комнату перед до мной предстал Сасука в одном полотенце. Чтобы угомонить эмоции в внутри меня я только при подняла бровь и сказала: Может ты теперь вы идёшь мне тоже надо душ принять.
Нет- сказал как отрезал.
Я облокотилась об стенку прижав коробку к своему животу. Значит так? - спросила я.
Да- ответил он.
Мне повезло что за место ванны там была  прозрачная душевая кабина. Зайдя туда в рубашке и трусиках. И уже в кабинке раздевшись и при открыв дверь кабинки из внутри и вытянут руку с рубахой и труселями- бросила их на пол.
Саске лишь только ухмыльнулся. Через пол часа я высунула голову и на моё удивлению кроме меня в ванной некого не было.
Быстро выйдя из душа я обмоталась одним полотенцем. Я стала возле умывальнека и смотрев на себя в зеркало я заметила что кто-то за мной следит.
И конечно же я подумала что это Саске как только я обнаружила где именно этот извращенец прячется я нанесла удар кулаком по этой роже.
Аяяяййй- закричал нарушитель.
Суйгетцу так ты ещё и изврашениц?- спросила я.
На крики сбежались все остальные кроме Саске.
Что тут происходит?-спросила Карин. Я взяла этого наглеца за ухо и потянула вон из ванной комнаты. Больно,отпусти, я больше не буду!!!- скулил зубастый. Карин вышла следом за мной и начала добивать зубастика ногами.
Джуно как спокойно пришёл так и ушёл. Отлупасив извращенца Карин пошла по своим делам. А Суйгецу пополз в свою комнату зализывать раны. Я с облегчением вздохнула и вернулась к своему марафету как только я закрыла дверь в ванную как перед до мной появился:
Саске какого х*я ты тут делаешь- не выдержав ругнулась я.
Он при поднял мне подбородок своей рукой чтобы посмотреть мне в глаза. И в этот момент я подумала что хреновей этой ситуация бить не может но через несколько секунд я убедилась что может. Моё полотенце предательски спало с меня и я стояла абсолютно голая перед ним.
Но на это Саске даже глазам не повел , он продолжал смотреть в мои глаза. Я по краснела от стыда. Уткожопивна отпустил мой подбородок и сказал.
Через час я жду тебя на тренировочной площадке!
И даже не посмотрев на меня он вышел. Как только он захлопнул дверь я подняла полотенце и опять обмоталась ним.
Зачем ему меня тренировать!?-подумала я.

Продолжение следует.
Обязательно пишите отзывы и если понравилась глава ставьте звёздочки.
P.S.Автор-сама вас очень любит)))

Сестра Близнец Наруто-Наруко. Любовь До Гроба❤(Редактируется)Место, где живут истории. Откройте их для себя