Часть 2 Крик Чидори или рёв Саске.

5.6K 203 10
                                    

Наруко обнаружила что Кисаме схватил Наруто. Она бистро среагировала, и быстрым движениями ударивши рибо-голового,а потом  охвативши рукой  куртку брата резким движениям вырвала Наруто из рук Кисаме, викинувши его в окно. Удзумаки бистро сориентироваться и приземлился на ноги.
Наруко выпрыгнула за братом и они начали убегать.( она с Наруто начала убегать не от того что она боится,а потому её на старожилы  слова Кисаме: Ми подготовились к этому. )Рыбоголовый  хотел по бежать за ними но Итачи остановил его,сказавши: сейчас я закончю с Саске,а потом приймемся за них.
Тут Саске активирует Чидори и летя с верху питается  нанести удар брату но он его перехватывает,а потом наносит удар в живот,и потом Итачи наносит пару ударов в разные части тела брата.
Саске отлетает в стену и тут проявляется Джирая. Он хотел помочь Саске но Учиха  младший закричал: не лезте это моя битва некто не должен вмешиваться. Я должен отомстить за клан и убить Итачи....
Кисаме стал перед Джираей чтобы он не вмешался. И сказал: это не наш бой пусть сами разберутся. Итачи  подошёл к брату поднял его за горло он начал  использовать Цукийоми : он начал показывать как он вырезал весь клан от дядей и тётей до его родителей. Как в ночь уничтожения клана.
Саске от этого ужаса начал кричать,а потом потерял сознание .Санин не смог больше это терпеть, начал  использовать свою технику  " Желудок жабы" схвативший членов Акацуки в клетку, но они смогли выбраться с помощью Аматэрасу ( чёрное пламя, невозможное потушить. Горит пока не уничтожит цель до тла.) Сразу выбравшись они отправились за Удзумаки.
Санин взял младшего Учиху на руки и отнёс на кровать в номере. Саске пришёл в себя  и быстро все рассказал Джирае. Потом отшельник обнаружил что у Саске сломана рука. В этот момент появляется  учитель Гай. Толстобровый сенсей забирает Саске в больницу. А Санин отправляется на поиски кресников.

Продолжение следует....

Сестра Близнец Наруто-Наруко. Любовь До Гроба❤(Редактируется)Место, где живут истории. Откройте их для себя