Кто такой ОН?

1.6K 79 1
                                    

Это прекрасное утро выдалось тёплым и солнечным, в отличии от предыдущих дней. Яркие лучи палящего солнца, заглядывали в каждый дом. Не обошли они и дом нашей героини, которая мирно спала в своей кровати. Но эти проказники светили прямо в глаза блондинке, от чего та нехотя проснулась и поплелась в ванную. Сегодняшний день был выходным, так что в школу идти не нужно. Быстро помывшись, девушка привела себя в порядок и пошла на кухню готовить завтрак. Тем временем в зале, от вкусного запаха, проснулся розововолосый парень. И первым делом отправился на источник чудесного аромата.

— Доброе утро, Люси!
— Доброе. Ты вообще домой собираешься? Или ты у меня прописаться решил?- язвительно спросила Хартфелия, переходя на крик.
— Ты чего вопишь с утра пораньше? Вообще-то пока ты не выздоровеешь, я домой не уйду!
— Я уже здорова, так что вали к себе домой!
— Ну уж нет! Пока я не увижу справку о твоём выздоровлении, от тебя ни ногой.- твёрдо заявил Нацу.
— Вот же упрямый дебил. Я просто должна к кое-кому сегодня сходить.
— К кому?- удивился загадочному человеку, Нацу. «Кто этот Он? В тот вечер, когда мы познакомились она тоже спешила к нему. Почему, когда она о НЁМ вспомнила, в сердце так неприятно заныло? И вообще зачем ей идти к нему? Я её не с кем делить не собираюсь. С чего такие выводы, Драгнил? Нужно обязательно узнать кто такой Он!»- мысленно злился парень.
— Неважно.
— Нет важно! Я иду с тобой!- ударив кулаками по столу, заявил Нацу.
— Ты чего?- удивилась такому поведению друга, Люси. От такого сильного удара она аж подпрыгнула на месте.
— Ничего.- буркнул в ответ Драгнил.
— Раз ничего? Тогда нефиг лезть в мои дела!- демонстративно сложила на груди руки Люси.
— Я всё равно пойду с тобой!
— Как хочешь.- огрызнулась злая девушка.

После, не очень приятного завтрака, ребята оделись и вышли на из дома. Солнце приятно ласкало кожу. А капельки ночного дождя блестели всеми цветами радуги. В известное, только девушке, место ребята шли молча. Люси было на всё фиолетово, а несчастный Нацу изматывал свой бедный мозг, раздумьями о таинственном человеке. Через пол часа пара стояла у ворот в детский дом. Драгнил никак не мог понять зачем они сюда пришли, но идущая впереди девушка решительно шла, нет даже бежала, внутрь большого здания.

— Здравствуйте, Иноти-сан.- поздоровалась с пожилой дамой блондинка, и скрылась в другой комнате. Парень решил остаться и подождать блондиночку в холле.
— Простите, а вы парень Люси?- спросила седовласая женщина.
— Нет, я её друг.
— Знаете, а ведь именно любимый человек смог бы изменить её характер.
— Почему вы так считаете?
— Любовь - это прекрасное чувство. Оно способно изменить человека.
— Возможно. Я сам никогда не влюблялся.
— Не бросай её, ладно?- с небольшой улыбкой спросила женщина.
— Ага. Что?- когда до Нацу только дошло, женщины рядом уже не было.
— Люси, он твой парень что ли?- спросил мальчик 6 лет, держа блондинку за руку. У мальчишки были голубые волосы, и тёмные глаза. А за спиной висел милый, зелёный и детский портфельчик.
— Нет. Он так, одноклассник.

У Драгнила глаза из орбит вылезли, а степень крайней растерянности не давала даже пошевелиться. Он никак не ожидал увидеть рядом с блондинкой, шестилетнего мальчика. И это тот самый "ОН"? Но если для Хартфелии он так важен, то розововолосый обязательно подружится с ним.

— Меня, Нацу, зовут.- протянул руку к мальчику,Драгнил широко улыбаясь.
— Я Хеппи, будем знакомы.- пожал протянутую руку в ответ, Хеппи.
— Может пойдём уже?- буркнула себе под нос Люси.
— Пошли. Сестрёнка, а ты купишь мне рыбки?
— Ох уж этот твой не здоровый интерес к рыбе.
— Ну так купишь?
— Конечно.

Нацу буквально застыл на месте, смотря как изменилась блондинка в компании Хеппи. Именно в этот момент ему захотелось тепла и заботы. Ведь его отец много работает, и времени на сына у мужчины совсем не было. Игнил много работал, для того чтобы дитя ни в чём не нуждалось. Но он никогда не думал, что мальчику всего-то нужно родительское тепло.

— Драгнил, ты идешь?- голос блондинки вывел его из воспоминаний. Даже от таких грубых слов, на душе стало очень тепло и уютно. Он почувствовал что о нём заботятся, и что он кому-то нужен.
— Ну скорее, Нацу. Без нас всю рыбку съедят.- возмущался синеволосый.
— Да иду.- крикнул парень, с улыбкой на лице и побежал к парочке.

Втроём они дошли до парка развлечений. Хеппи покатался на всех аттракционах, которые подходили ему по возрастной категории. Драгнила тоже тащили кататься, но он категорически отказывался из-за непереносимости транспорта. Люси хотела покататься на чём-нибудь, но одной ей было страшно. В итоге Хеппи предложил покататься на колесе обозрения, а Люси отправили за билетами.

— От одного вида на транспорт, уже воротит.- бурчал розововолосый еле сдерживая рвотные позывы.
— Ты уж прости, Нацу. Но сестрёнке очень хочется прокатится, а одна она боится. Так что потерпи немного.
— Ничего, переживу. Хеппи, а как вы с Люси познакомились?
— Ну всё было так.

Продолжение следует...

Безбашенная НовенькаяМесто, где живут истории. Откройте их для себя