С Новым Годом, Люси!...

4.5K 216 27
                                    

Каждое утро Нацу со всех ног бежал в гильдию и надеялся, что его Люси пришла. Но каждое утро его ждало разочарование.
Совет выплатил гильдии денег, потому что думали, что острова уничтожен. Но лишь Нацу и другие знали, что это не так.
Люси не было очень долго. Нацу не сдавался, он продолжал ждать её. Он хотел подарить ей кулончик. И столько вопросов крутилось в голове!
Однажды, почти через год, наступил Новый год. Нацу сидел за барной стойкой и ел огонь. Гильдия веселилась. Посередине стояла огромная ёлка, украшенная шарами и гирляндами. Стены были тоже украшены. На часах было ровно 11:58.
Вдруг дверь расспахнулась. Все хвостатые посмотрели в сторону двери. Там стоял человек в плаще с капюшоном, ноги были голыми, но на них не было ни следа полуметрового слоя снега, как на улице.
Он снял капюшон.
- С Новым Годом вас, ребята!!!! - воскликнула Люси. Она ничуть не изменилась за год - всё с той же чёлкой, но когда она сняла плащ, то её волосы её достигали пола.
Она была в радужного цвета шортах и топа. Дракон на её теле так и сиял. На голове красовалась маленькая золотая корона с разноцветным алмазиком.
Макао выронил стакан. Мира уронила тарелку, которую протирала тряпкой. Макс упал со стула.
- Эй, вы чего замолкли? Я к вам на праздник пришла, а вы мне тут молчанку устроили! Причём, видимо, во время... К стати, Нацу, после того, как вы улетели с острова, я смогла вылечить твой шарф. На его восстановление ушло несколько месяцев, но всё хорошо. Конечно, запах остался... - она подошла к нему и протянула аккуратно сложенный шарф.
Нацу встал.
- Люси продолжала смотреть на него улыбающимися глазами.
Вдруг Нацу обнял её.
- Я так рад, что ты пришла!
Люси обняла в ответ.
- Я... тоже рада тебя видеть, Нацу.
Она отпустила его и, повернувшись ко всем, сказала:
- Я рада видеть всех! Давайте же веселиться вместе! Ну же!

Сколько вопросов было задано, сколько ответов было раздано. Люси просто давили ими. Она рассказала и про свою силу, и про титул, про всё.
- Лю-сан! Ой... Лю-чан! - воскликнула Леви и кинулась обнимать подругу.
- Ну, Леви-сан. Я всё ещё та Люси, которая очень по всем вам скучала.
Пол гильдии упали в обморок, ещё половина не могли отойти от шока. Вскоре Люси отдали её духов, которых она с любовью приняла.
Каждый веселился приходу Люси. Ведь все до этого думали, что она умерла.
- А как же королевство? - спросила Венди.
- Я оставила его на Грасгона. Но пообещала ему, что буду иногда навещать их. Кстати! Феликс, ты можешь войти уже!
В гильдию медленно и смущенно вошёл крупный волчонок со сложенными крыльями на спине. Он подошёл к на стуле сидящей хозяйке и положил голову ей на колени.
- Это и есть тот самый волчонок?!
- Ага. Правда, он подрос немного...
- Ничего себе немного!
Они продолжили пировать. Вскоре к Люси подошёл Нацу и сказал:
- Люси, покажи мне свой огонь.
Люси подняла руку и зажгла золотистого цвета огонь.
Приоткрыв полный острых клыков рот, Драгнил медленно, смакуя слизнул огонь с ее руки. Он неотрывно смотрел в ее широко раскрытые глаза, затем волшебник вобрал в себя указательный и средний пальчики девушки. На лице блондинки с новой силой расцветал румянец, который заливал не только щеки, но так же шею и грудь. В этот момент королева почувствовала легкую боль. Драгонслеер слегка прикусил ее, а затем и вовсе отпустил. В голове кареглазой все было словно в тумане, ее рука, которой она «кормила» напарника, безвольно упала на стол, потухнув окончательно. Зато Нацу просто распирало от всего пережитого, его сердце отбивало чечетку, а в ушах стоял гул. Огонь Люси был вкусный, его хотелось еще и еще. Такого он еще никогда не пробовал.
- Он просто чудесен! Такого я ещё не ел... Люси, хочешь попробовать мой огонь?
- Ик?...
Не дождавшись ее ответа, Саламандр начал приближаться к ее лицу. Остановившись, он шепнул в ее губы:
- Вдыхай осторожно, не обожги горло, - и не дав ей опомниться, сделал вдох приник к устам Хартфелии.
Люси сначала хотела начать сопротивляться, но потом почувствовала Огонь. Его Огонь, который он передавал ей, Люси. Пламя не обжигало ее, а дарило наслаждение. Хотелось полностью раствориться в нем, оно оставляло жар на губах и разливалось где-то внизу живота приятным теплом. Нацу прижал к себе Люси. Послышались шёпоты, но Люси прекрасно слышала, о чём речь. Все столпились вокруг них, ожидая конца поцелуя.
Вскоре Нпцу отстранился от драконихи.
- Вкусно?
Люси залилась краской и опустила голову.
- О... очень...
Нацу достал из кармана кулончик с драконом.
- Я хотел подарить тебе его ещё когда мы выполняли фальшивое задание, но не успел... теперь я не упущу такого момента... С Новым Годом, Люси!

Конец.........)

Хвост Фей. Королева драконовМесто, где живут истории. Откройте их для себя