< 3 >

295 30 4
                                        

— Хорошо мам, я понял

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

— Хорошо мам, я понял. Куплю корм для Челси, да, — тяжелый выдох последовал после этих фраз, — я тебя понял ещё в первый раз, мама. Все сделаю, можешь не сомневаться.

Закончился второй рабочий день для Шим Джеюна. Не выспавшийся утром новичок устало шёл домой, стараясь не забыть, про обещанный корм для его питомца. В мыслях крутилась та молчаливая сотрудница в маске. Глаза её были красивыми.

***

«Новую жертву, вновь без глаз нашли у обочины дороги и это мужчина. Ого, сначала убивал женщин, а тут парня бахнул.» – с пальцем у подбородка размышляла Сохён. Полицейские нашли новую улику, предсмертная записка от жертвы, которая находилась внутри огромного кулона.

«Я знаю, что умру. Этот человек убьёт меня. Он очень страшный, если я напишу кто это, то он и мою семью зарежет. Могу дать лишь подсказки: Человек с хорошей работой, связано с убийствами.. Карие глаза, кошачьего выреза, всегда скрывает свое лицо, не даёт его рассмотреть. Я молю, посадите этого человека, он причинил мне много боли. Передайте моей маме и жене, что я их очень сильно любил. Чтобы хорошо о себе заботились даже после моей смерти...»

Эндрю

— Как трогательно, — одна слезинка покатилась по щеке Хён. Встав из-за стола, Юн вышла из своего кабинета, решив ободриться вкусным латте.

Один из её коллег - Шим Джеюн, увидев её также встал, и последовал за ней. Он явно был настроен на позитив, хотел подружить со всеми, однако Сохён этого не желала.

- Прошу прощения? Я Шим Джеюн, только только начал тут работать, вы наверное помните меня? — щенячьи глазки парня привлекли даму, — мне кажется вы очень очаровательная, я могу с вами познакомиться? Просто мы с вами в мой первый день даже не поздоровались, что очень печально.

- Доброе утро. Да, мы можем познакомиться. Зайди в мой кабинет, — Сохён пошла к двери её убежища, — Заходи.

Мягкая улыбка распространилась по лицу Джеюна. Он был прав, девушка очень милая, просто стеснительная.

to be continued...

масочница § sim jaeyunWhere stories live. Discover now