🍇💜 Реакция с BTS 🍇💜

1.2K 34 1
                                        

На то, что мембер увидел грудь т/и. 🤱

RM. Девушка только приняла ванные процедуры, затем, направилась комнату, где прибывал Намджун — возлюбленный т/и.

— Намджун, ты уже дома! — прибегает т/и, прижимаясь объятиями к прохладной куртке мужчины.

Но стоило девушке отстраниться от Намджуна, как до ее живота нарочно сползает полотенце. Т/и в ту же секунду пытается обратно прикрыть себя и свою оголенную грудь полотенцем.

— Красивенько... — нагло ухмыляется Намджун, прикусывая сухие губы.

Джин. Оборвалась передняя застежка бюстгальтера на груди.

— Оу! Т/и, ну ты и даешь! — ради наигранного приличия закрыл глаза Джин.

— Я не специально! Это... это не должно было случиться! — испуганно отворачивается т/и, убирая бюстгальтер с холодного пола в свои дрожащие руки.

— Т/и, а тебя бюстгальтер не будет спрашивать, должно было ли это случиться или нет. Ему невтерпеж сдерживать твою грудь!

И внезапно бюстгальтер со свежим запахом груди т/и равномерно летит прямо в лицо Джина.

Suga. — Т/и, — утыкается мужчина то на область ниже ключиц, то в яркие очи девушки. — Т/и-и...

— Да что такое? Вот же, показываю, здесь пишешь свое имя и фамилию, без исключений. — тыкает т/и на документ.

Как оказалось, т/и нагнулась настолько уверенно, что через свисшую футболку были видны стройные прелести девушки. Ну, что не поделаешь. А красные пощечины в добавок получать в желаниях нету.

J-hope. — Буп! — нежно тыкает пальцем Хосок в упирающее декольте т/и.

— Боже! Я даже не заметила! — т/и усердно старается прикрыть заметную половину груди. — Ты такой зануда, Хоуп! — в ответ тыкнула т/и массивную грудь мужчины, пока тот грозно по-детски запищал.

Чимин. Наконец-то драгоценный муж т/и возвратился домой после недолгой задержки на работе. Положив Чимину ужин, т/и с силой посадила его за стол, дважды не думая.

Но в Чимине за все это время пробудился волчий аппетит и заставлять его было бессмысленно. Пулей сев за стол, он принялся принимать вкусно приготовленную еду т/и.

— Твои пухленькие губы так краснеют, когда ты ешь. — шепотом засмеялась т/и, почесав розовую щеку.

— Да? — уплетает Чимин теплый нори с прохладной рыбкой. — У тебя тоже пухленькая грудь, наверное, потому что слишком вкусно готовишь.

В ту же секунду т/и обращает внимание на свою грудь, предвидя аккуратный упругий вырез, прижатый между двумя руками.

V. — И/п, перестань!!! — визжала т/и, ведь ее подруга, буквально, насиловала ее, чтобы та показала свою роскошную грудь.

— Ну, т/и-и! Только мне! Умоляю! — хохотала та во все горло, пытаясь стянуть коротковатую футболку т/и с ее дрыгающегося тела.

Внезапно и/п удается до ключиц вскрыть верхнюю одежду т/и. Как же повезло, что грудь была уже обнажена и никакие бюстгальтеры не мешали! Но, однако, помешало совсем другое...

— Ой, что вы здесь делаете... — неожиданно, словно луч, саблей появляется в комнате Тэхен. — Я...я ничего не видел! — с неловким предчувствием в горле усмехается он, и выходит из комнаты, прикрывая дверь. Только вышел Тэхен на этот раз «не один».

Чонгук. Т/и и Чонгук пару недели назад стали влюбленной парой. И не так давно т/и начала жить вместе со своим мужчиной в его изящном доме.

Пока Чонгук выходил за продуктами, ведь, видите ли, нетерпеливый организм т/и жадно проурчал и попросил чего-то сладенького. Ну, грех такой милой дамочке отказать.

И чтобы время быстро и в пользу пролетело, а также чтобы позабыть о своем неведомом желании, т/и приняла горячий душ, так как через пару часов ей в любом случае было необходимо встретиться с ее любимой сестрой.

Вскоре, закончив водные процедуры, девушка направилась в спальную комнату. Одев домашние шорты, т/и резко вспомнила, что оставила в ванной комнате, рядом со стиральной машиной свою футболку. Ни о чем не думая, т/и побежала в ванную комнату.

Но непредвиденно и зорко входит через порог в коридор Чонгук, который застает т/и изумительно полуголой.

— Кажется я вернулся очень даже вовремя... — пакет с продуктами падает с сильных рук на стылый пол.

Книга фанфиков. Where stories live. Discover now