ответственный шаг

134 5 0
                                    

Я искупалась и пошла в нашу с Найлом спальню. Мои мысли были заняты только одним "почему Найл не делает мне предложения?" может он меня не любит, а просто привязан или Лиам правду сказал, что это для него очень ответственный шаг. Я не знаю. Так как я люблю его, я ещё не кого не любила, но видно это чувство Найл со мной не разделяет. Как на зло у меня разболелся живот, видно малыш шевелится. Только войдя в комнату и захлопнув двери я резко спустилась вниз по стене. Резкие боли в низу живота не давали движения всему телу. Живот был уже очень большой и его не возможно было спрятать. Из-за сломанной руки я не могла встать, но и на помощь звать не хотелось, чтобы не тревожить весь дом и молодого отца который всё последнее время куда-то уходил и не чего не говорил. Боль была на столько сильной, что слёзы скатывались по моим щекам сами по себе. В комнату зашел Найл. Он разговаривал по телефону и меня не заметил так как стоял спиной ко мне. Я услышала часть его разговора
-Здравствуйте, мистер Кирн...мой заказ готов?....да!..... Всё должно быть идеально.... Конечно, заберу.... Когда?....только можно это решить быстрее, я не хочу долго задерживаться у меня девушка беременна.... Да, хорошо....договорились.....спасибо, по свидания! -Закончил Найл и вышел на балкон.
Я хлопнула дверью,чтобы парень меня заметил и в моём животе появились боли с новой силой. У меня только четвёртый месяц и рожать рано. Найл выбежал с балкона на хлопок двери. Парень подбежал ко мне и положил меня на кровать
-Стейси, что с тобой?-взволнованно спросил Найл
-Не чего. Просто малыш переворачивается. -Сквозь зубы от боли сказала я.
Найл лёг на кровать, я повернулась к нему лицом и крепко прижалась животом. Лицом я уткнулась в его мужественную и накаченную грудь, сломанную руку прижала к себе, а второй рукой обняла парня, между нами было не большое расстояние из-за моего большого живота. Я чувствовала его тёплое дыхание и слышала как бьётся его сердце в унисон с моим. Вдруг малыш толкнулся и Найл почувствовал его толчок своим животом.
-Боже! Стейси, он толкается! -Закричал парень и задрав мне майку стал прислушиваться к тому что происходит в моём животе. Малыш ударил молодого отца прямо в ухо и он подпрыгнул.
-Я тебя так сильно люблю -произнёс парень и поцеловал мой животик.
-Я тоже тебя очень сильно люблю -сказала я парню и наши губы слились в поцелуи, после чего мы легли так же как лежали и уснули.
Проснувшись на следующие утро, я уже и забыла про вчерашнюю боль, но зато точно поняла, что Найл любит меня и нашего ребёнка. Я тихонико встала, сходила в душ - решила зайти к Айрин и Гарри. Гарри спал на полу, а Айрин спала на кровати свернувшись в колачик. Я не стала её трогать и решила узнать всё у её будущего мужа. Толкнув его ногой я немного отошла от него. Гарри посмотрел на меня как на сумашедшую, но когда протёр глаза своими большими кулаками понял, что надо встать. Я стояла и смотрела на него как Айрин смотрит на мясо, ведь он обидел мою подругу, чем я ещё не выяснила, но то что он её обидел я поняла сразу. Он встал с пола и я схватив его за запястье потащила на кухню для серьёзного разговора.
-ты что тваришь? Тебе что напекло в твою белобрысую голову?-стал тихо, чтобы не кого не разбудить, возмущаться Стайлс.
-заткнись! -грубо ответила я
-сядь!-приказала я парню, затащив его на кухню
-да что с тобой?-сел он
- что ты опять сделал с Айрин? Она ночью вставала, а по открытой бутылке вина не трудно догадаться, что она делала-начала я.
Гарри почесал затылок и стал объясняться.
-ты же знаешь Надин? -спосил он
-эту сучку! Конечно знаю. -усмехнулась я
-ну вот она пришла в больницу к Айрин и сказала, что я ей изменил. - сказал Стайлс
-а ты что?-спрола я
-ну а мне пришлось подтвердить. -ответил он и сжал руки в замок
-что!! Ты же этого не делал! Нет, ты не мог!- стала в полном шоке говорить я.
-я и не изменял. Просто я пошел в клуб и встретил Надин, ну мы фоткались, она меня спаила и потащила к себе. На утро она кинула мне в лицо фотки где я с ней в клубе, у неё дома, не совсем одетый и совсем раздетый. Короче она спелиально это сделала. И сказала, что если я не подтвержу, что ей изменил, то эти фотки увидит не только Айрин, но и пресса. -закончил парень и встал за выпевкой.
- сам виноват! Не надо было по клубам шататься, тем более с Надин. -закончила я и встала из-за стола, чтобы ответить на телефонный звонок. Гарри стоял обперевшись на стол, наливая очередной бакал вина, которое не допила его возлюбленная. Я посмотрела на телефон и не поверила своим глазам. Звонила мама Ай. Я выдохнула и взяла трубку. - Здравствуйте-тихо сказала я
-привет, стейси!- раздался голос её брата
-а это ты спиногрыз! Что тебе надо,мелкий? -перешла я на грубую форму разговора.
-тут такое дело.... я хочу к сестре, я соскучился-сказал мелкий
-у неё и без тебя проблем много-ответила я
-ну Стейси! Разреши мне приехать, я уже из дома ушел как вы. Я хочу быть как вы. -заныл мелкий
-ладно! Приедешь позвони, я тебя встречу- вздохнула я
-спасибо - сказал спиногрыз и я скинула.
Откинув голову назад, закатив глаза, я тяжело вздохнула.
-что-то случилось?-спросил кучерявый.
-да! Случилось. У тебя крупные проблемы с Айрин. И скоро приедит её братец. Ты рад?и спросил я
-чёрт! Найлу это помешает -тихо сказал Стайлс
-что,прости?- спросила я
-когда он приедет? -проигнорировал парень
-завтра- ответила я и посмотрела на часы.
-твою мать! -заорал Гарри и ушел на верх, быстрым шагом.
Я одела наушники и стала готовить завтрак.
Вскоре я услышала крик подруги, она кричала так громко, что даже через наушники и громкую музыку я услышала её ор.
-отпусти меня!- кричала подруга
-Стейси, ты можешь сказать, чтобы она со мной пошла. Я решил рассказать всю правду Айрин.-просил меня Гарри
-Айрин, иди с Гарри. Только обещай, что выслушаешь его. Да кстати твой брат завтра приедет.-сказала я, Айрин дала одобряющий взглад и уже спокойно вышла из дома вместе с Гарри. Быстрым шагом, на плече с майкой и застегивая штаны спускался Найл. Моё сердце стало биться сильнее и парень поцеловал меня.
-как наш малыш? -спросил Хоран, обняв меня
-хорошо- ответила я и обняла его в ответ.
-извини мне надо идти. Позвонили мне.... срочно надо.-протароторил парень и взяв тарелку с вафлями вышел из дома. Странно, все ушли, а я что одна буду дома сидеть? Не так не пойдёт. Прыгнув на диван, я взяла телефон и решила посмотреть список контактов, с кем можно по гулять. Лестав список я случайно наткнулась на номер Анни, девочки которую я довела до школы. Я позвонила девочки.
-алё!-ответил приятный детский голос
-привет, Анни! Это Стейси-представилась я
-привет, очень рада тебя слышать и сказала девочка.
-не хочешь по гулять-спросила я
-очень хочу! - закричала девочка
-давай тогда через час в центральном парке-сказала я и положила трубку.
Я написала смс Найлу, что уйду гулять с Анни и приду вечером. Переодевшись и перекусив я одела наушники, собрала сумочку и вышла из дома. Идти было не долго и я решила зайти в салон красоты и сделать маникюр. Зайдя в дверь над моей головой зазвенел колокольчик, я обратила внимание на свободный столик для маникюра и направилась туда. За соседним столиком ко мне лицом сидела девушка в шляпе и очках. Она сняла очки и я впала в ступор. Это была Надин.
-привет, Стейси, а где твоя наивная и самоуверенная подруга? -С сарказмом спросила Надин.
-Она со своим будущим мужем гуляет и радуются жизни. -Немного соврала я
-Что? Он её не бросил?-с удивлённым лицом спросила стерва.
-Нет. Он ей всё рассказал и она его простила. А что ты так волнуешся! Не чего на ком нибудь другом свой план испробуешь, а Айрин и Гарри не тронь, а то со мной дело будешь иметь. Ясно?-Злобно ответила я.
Я с самого детства была стервой и мой стиль соответствовал моему характеру. Не то что Ай, она всегда была спокойной по отношению к мальчикам, а я меняла и играла ими как марионетками. Так что разговор с Надин не составлял для меня трудностей. Только Айрин и знакомые из моего родного города. Найл и не подозревал о моём "криминальном " прошлом, он как и все мальчики считали меня ангелочком. Маленькая, пузатенькая, святые волосы, голубые глаза, но кто подумает, что это описание настоящей стервы в прошлом.
-Ясно.-Злобно ответила Надин и направилась к выходу.
-И забудь про Гарри -крикнула я ей в след.
-Хорошо я забуду про Гарри, но смотри чтоб я про твоего паренька не вспомнила-ехидно сказала девушка и вышла из салона.
Меня от её слов кинуло в дрожь. Я не на шутку испугалась за наши с Найлом отношения. Вскоре вспомнив за время, я со свежим маникюром направилась в парк к Анни. Мы прекрасно погуляли, покатались на аттракционах, поели сладостей и просто по общались. Я проводила Анни, мы сделали несколько фотографий на память и я на некоторых расписалась, после чего направилась домой. Было часов семь вечера, подходя к дому я заметила, что все окна зашторены. Входная дверь была открыта, а в доме было темно, освещение давали лишь зажённые свечи, стоящие по всему дому. Зайдя в дом я закрыла двери. Ко мне подошел Найл и очень нежно поцеловал. Моё сердце пропустили несколько ударов. Найл взял меня на руки и понёс по дорожке из крупных лепестков сиреневых пионов, по краю дорожки были свечи, а возле барной стойке лежали две подушки друг на против друга, а между ними стояли два бокала, ваза с фруктами и бутылка винограда. Я села на подушку подогнув ноги под себя, Найл сел напротив и налил вино в бокалы. Я смотрела ему прямо в глаза, а он смотрел в мои, но вскоре он прервал эту тишину.
-У тебя такие красивые глаза, я в них просто тону.-сказал парень
Он потянулся меня поцеловать, а я засунула ему в рот виноград и тихо засмеялась. Парень усмехнулся и взяв меня за шею притянул к себе и страстно поцеловал. Я не сопративлялась и положив свои руки к нему на шею стала целовать парня с ещё большей страстью. Мы поедали виноград с тарелки, пили вино, миловались друг другом, шутили и смеялись. Мне казалось, что мы одни в этом мире. Как мало надо для настояшего счастья. Я не думала не о чем кроме Найла, он такой идеальный и кроме него мне не кто не нужен. Рядом с ним я чувствовала себя беззащитным котёнком. Как только дело стало подходить к финалу и я уже собиралась направиться в спальну с Найлом, он прервал наш поцелуй.
-Подожди, Стейси у меня к тебе серьёзный разговор -сказал Нил и я села назад на подушку.
Парень встал передо мной на колено и достал маленькую коробочку моего любимого цвета. Он открыл коробочку в которой лежало золотое кольцо с не маленьким бриллиантом по бокам которого в линию находились камушки сереневого цвета. Из-за спины парень достал огромный букет роз.
-Ты будешь моей женой?!-спросил Хоран
-Да!-ответила я и наши губы слисиль в поцелуе.
Найл взал мою руку и одел на неё кольцо. Я крепко обняла его и мы пошли на верх.

поклонницыМесто, где живут истории. Откройте их для себя