уход

146 5 0
                                    

Этот поцелуй был наполнен любовью, Найл запустил свои руки мне под майку и стал снимать её.
-Найл! Ой! Несмотрю, Несмотрю! -Забежал и резко отвернулся к стенке Лиам.
Найл тяжело вздохнул и опустил свои руки, а я слезла с его колений и села рядом на кровать.
-Лиам, поворачивайся. Ты что-то хотел?-спросила я.
-Да. Тут такое дело.... Ну я не знаю даже как вам это сказать... Вобщем....Зейн...Он....уходит...-еле промямлил Лиам.
-Всмысле? В магазин? Пусть мне пончики купит-сказал Найл.
-Нет. Он из группы уходит.-сказал Лиам и разревелся.
У меня началась истерика и я уткнулсь в плечо Найлу. Он подскочил и побежал вниз, скорей всего к Зейну. Мы с Лиамом остались в комнате одни. И он сквозь слёзы начал меня успокаивать. В комнату зашла Айрин вся в слезах и опухшая и села возле меня, я уткнулась в неё и продолжила реветь. Через некоторое время все ребята собрались в комнате.
-Ребят, у нас скоро истекает контракт и мы создадим новую группу, а сейчас я ухожу. Мне это всё надоело. Но вы помните, что мы всё ещё лучше друзья и всех вас я буду рад видеть в своём загородном доме.-произнёс с грустью Зейн.
Все по очереди подошли и обняли Зейна и он забрав все свои вещи направится к машине.
-Зейн!-подбежала я к нему и обняла.
-Я тебя люблю.-тихо сказала я ему на ушко.
-Я тебя тоже. Ты мой ангел. Знаешь когда вы с Ай спали мы все сидели на кухне и думали, что было бы если тогда мы вас не увидели, если Айрин не стало бы плохо. Мы бы не когда вас не узнали. Гарри и Найл не влюбились бы. Вся наша группа считает тебя ангелом. Твои глаза, волосы, губы, милый голосок, маленький росточек, а главное душа и сердце, они очень добрые... Ты подобее ангелочека. Айрин-это что-то особенное, смесь чего-то необыкновенно милого, нежного как цветок лотоса и злого, с чувством юмора и кучей сарказма. Её глаза вечно меняющие цвет, эти пухленькие губки, длинные, густые ресницы....она превосходна. Я вас люблю и не только я. Все мы вас любим, вы наша семья. - прошептал Зейн и вышел из дома.
Я спустилась по стене и села на пол из моих глаз потекли слёзы. Было так больно как будто он ушел не один, а вместе с моим сердцем. Ко мне подошел Найл взял на руки и отнёс в комнату. Он положил меня на кровать и я уснула.

поклонницыМесто, где живут истории. Откройте их для себя