Глава 48

3.8K 133 1
                                    

POV Гарри


Все уже спали в гостиной, когда мы добрались до дома. Идя тихо на носочках к лестнице, мы старались не разбудить никого. Вдруг, кто-то захрапел словно какой-то зверь. Сэмми и я переглянулись и рассмеялись. Мы вошли в её комнату и она сняла с себя мокрый кардиган.


- Что ты... смотришь? - мягко спросила она с ухмылкой на лице.

- Ты такая красивая. - я подошёл к ней и обхватил её голову руками. Я прикоснулся к её влажным губам и углубил поцелуй. Она потянулась вверх, обняла меня за шею и начала играть с моими кудряшками.


- Гарри, я должна переодеться. У меня всё одежда намокла. - она отстранилась.

- Я могу помочь. - я подмигнул ей и она громко рассмеялась. Я снова притянулся к её губам, возобновляя поцелуй, а затем медленно поднял её. Она обвила ногами мои бёдра, не отрываясь от поцелуя. Я пошёл в сторону кровати.



Мои волосы нежно щекотали её горячую кожу, в то время как я медленно положил её на матрас кровати. Её горячее дыхание обжигало кожу, она спускалась вниз оставляя поцелуи на каждом участке моего тела.


Я немного прикусил её нижнюю губу и она открыла рот, давая мне шанс прикоснуться к её языку. Наши языки переплелись в горячем танце и она шумно вздохнула. Я отстранился от губ и проделал влажную дорожку поцелуев вдоль её ключиц.


Он медленно приподняла мою рубашку и провела пальцами вверх, останавливаясь на моей груди. Я немного отстранился и стянул рубашку через голову.

Я осторожно начал расстегивать её лифчик. Когда я сжал её грудь, она испустила стон и прикрыла глаза. Сэмми подняла руки вверх, тем самым помогая мне до конца снять её лифчик.


Я лежал над ней и продолжал целовать её шею, немного покусывая. Я почувствовал, как её рука потянулась к молнии на моих джинсах, но я быстро убрал их.


- Гарри. - прошептала она.

- Детка, я первый. - ответил я, заправляя прядь её волос за ухо. Она ничего не ответила.

Please Be Careful With My HeartМесто, где живут истории. Откройте их для себя