Y/N POV
Сидя на кровати после недавнего пробуждения я ожидала чего-то. Мне ни хотелось ни есть, ни смотреть что либо по ТВ. Будто вода во время всех этих умываний с меня всё смыла.
"ЭДД, КАКОГО ЧЁРТА?! ГДЕ МОЯ ЕДА???" Неожиданно прокричал Томас с кухни, заставив меня вздрогнуть.
"Дождалась..."
***
Выйдя к двум парням, я услышала часть их диалога.
"Это был Мэтт? Ты? Кто?! Прошу, не беси меня. Ты знаешь, в голоде я страшен." Ворчал Том
"Эм... Хе-хе, тут такое дело..." Он потер затылок, с глупой улыбкой "это был я!.. Прости, я думал, ты будешь не против, или типо того." Заступился за меня Эдд, в каком-то смысле. Я действительно съела вчера всю оставшуюся пиццу... Хах, нагуляла аппетит, так сказать.
"Хорошо... Тогда ты готовишь завтрак. Я думаю,в следующий раз ты будешь думать перед тем, как что-то делать...«Или типа таго»." Кривлялся алкоголик, пародируя брюнета.
"Справедливо." Заметив меня, любитель колы подмигнул мне.
Что он вообще задумал? Зачем ему это делать? Я надеюсь, у него всё под контролем, иначе это будет совершенно не весело, как кажется сейчас.
Томас ушёл в направлении своей комнаты.
"Хех, теперь моя очередь выпендриваться своими кулинарными навыками. Посмотрим, у кого это ещё бекон лучше..." Последнюю фразу он произнёс тише, скрепя зубами.
"Ого.." Выдавила из себя я в недоумении. "А где Мэтт? Он разве не раньше всех встаёт?"
"Чего? Эм..." Он отвлёкся от своих мыслей, задумавшись на секунду "вроде, в своей комнате. Ну, в смысле, на своем этаже, чердаке... Называй это, в общем, как хочешь."
"Спасибо!" Я направилась прямиком туда.
В какой-то степени я считала странным, что Мэтту отдали целый... Этаж? Наверное, это была его прихоть. Хах, в любом случае это..миленько, что-ли.
Постучавшись в дверь спустя несколько секунд я услышала заплаканное "Входи". Стало тревожно.
А если с ним что-то случилось? Мало ли, чего бывает... Фух, лучше не гадать и не придумывать, Т/И. Просто входи, и всё встанет на свои места.
YOU ARE READING
[RU] ~It started with a walk~ [Matt x READER (x Edd?)]
Fanfiction[CONTINUED] Начитавшись английский фанфиков, я решила написать что-то своё. Надеюсь, ты, reader-chan, будешь наслаждаться историей ~ [Eddsworld принадлежит Эдду Гоулду] [Обложка полностью сделана мной, хах (ˊᗜˋ*)]
![[RU] ~It started with a walk~ [Matt x READER (x Edd?)]](https://img.wattpad.com/cover/299910463-64-k400915.jpg)