🔞это не конец, это начало🔞

329 10 7
                                        

Тебе ничего не оставалось как пойти наверх, ведь ты понимала, что рано или поздно тебя всё равно снова изнасилуют, побьют, украдут и будут биться за тебя не потому что ты чья то любимая девушка, а просто потому что кому то ты обошлась в крупные деньги, кто-то просто хочет тебя поиметь, а кому то вообще плевать на тебя и он просто хочет отобрать тебя у Пэйтона, чтобы принизить его достоинство.

И вот с этими мыслями ты пошла к себе в комнату. Для начала нужно конечно же умыться, смыть с себя всю эту пакость и его прикосновения. Ты зашла в душ и начала думать.

М/Т- а может просто начать ему подчиняться и лезть к нему специально, тогда это ему надоест, ведь все девушки для него так сделают

М/Т- да ну Т/и, ты чё больная совсем, ещё предложи ему отсосать сама и ляж с ним в одну постель

Выйдя в одном полотенце ты всё также была в своих мыслях и не заметила как на полу налита вода. Подскользнувшись ты упала и ударилась головой об пол.

Т/и- аййй бляять

Прибежала Авани с тряпкой в руках.

А- блин Т/и, прости пожалуйста, я случайно разлила воду потому что меня Пэйтон напугал и пошла за тряпкой, а ты чего не заметила чтоли?

Т/и- да уж этот чёрт кого хочешь одним своим рылом напугать может, нет представь я в пол когда иду не смотрю

А- то есть так сказать смотришь только в перед, в счастливое будущее- с улыбкой спросила она, пытаясь тебя как-то подбодрить

Т/и- ну да, с такой жизнью никакого будущего ждать не стоит, только если вон с этим и всё, он ведь ни к кому не отпустит- показала ты на Пэйтона, который стоял внизу лестницы и наблюдал за вами с удивлённым лицом

П- Авани, ты вытерла воду?

П- а ты, Т/и чего там разлеглась

Т/и- в воде этой блять моюсь

П- ты чё упала что-ли?

Т/и- ну ты чё тупой то такой, ну нет взлетела и у меня топливо закончилось

П- так всё, хватит! Вы что тут о себе возомнили? Если я вас не привязал верёвками и давал поесть это не значит что можно так ахуевать! И кстати ты не забыла какое наказание следует за маты? Ничего я тебе сегодня напомню

Т/и- а что он вам поесть давал?

А- утку по пекински, мак, тортики всякие, вкусно кароче

Ты произвольно сделала удивлённое лицо, а затем посмотрела на Пэйтона.

П- ну чё вылупилась, жируха, бока свои подними и иди в комнату, итак своей жирной жопой уже всё вытерла

Ты в принципе не удивилась таким речам, ведь прекрасно знала натуру этого человека, хоть и время вашего знакомство не далеко отошло  от этого момента. Но что оставалось, терпеть и всё, хоть подруги рядом. Вообще лучше н показывать, что тебе обидно или  что-то в этом роде, стану безэмоциональной. А что если он меня продолжит насиловать? Ну конечно продолжит, он не изменится за 1 день. Ну тогда просто буду лежать и терпеть. Интересно, что он подумает?

Ты немного ещё прокрутила эти мысли у себя в голове и решила встать, а воду ты и правда уже вытерла полотенцем.

Т/и- блин, тут должны быть Несса и Джей, но этот уёбок наверно даже и не сказал, что переехал в другой дом

Тут в дверь позвонили, и так как ты была в полотенце вы с Авани отошли за угол и оттуда начали наблюдать за происходящим.

В дом вошли Несса и Джей с чемоданами. 

Н- ну и далеко вы забрались конечно

Д- ну, пока ехали дважды заправлялись, смысл вообще жить в загородных домах?

П- мне нравится, природа все дела, да и шума нет лишнего от никчемных людей тратящих моё внимание и время

Д- а когда это ты у нас природой начал интересоваться это раз, и тебе шум мешает наврятли, ты просто боишься, что такая смекалистая девчёнка найдёт выход и сбежит и я очень надеюсь, что она это скоро сделает, уж не обессудь Пэйтон

Пэйтон лишь закатил глаза так как по большому счёту это было правдой. Он понимал, что любая его неосторожность и ты на свободе, но этого никак было нельзя допустить. Почему? Да кто ж его знает, он садист и любит издеваться, а ещё возможно потому что тебе есть что предъявить полиции, хоть там и есть связи, но всё же нехорошо будет стоять на учёте. Вообщем одному богу известно что он там придумывает себе и какие у него дальнейшие планы, даже смотря в его глаза ты зачастую не можешь прочитать его мысли, стоит непрогляд и в принципе это умный ход, очень много людей смотрит тебе ежедневно в глаза, хотя обычные люди не умеют читать мысли, но всё же.

П- ой Джей ты как обычно, тут охрана по периметру, птица не пролетит, сразу мне доложат а уж какая то жирная девчёнка и вылезти не сможет

Д- помнится на прошлом доме тоже была охрана и там ты говорил что тоже птица не пролетит, что то птицы слишком незаметно летать стали

Увидев ребят ты прям в полотенце побежала к ним......



Искусственная любовь🔞[ЗАВЕРШЕН]Where stories live. Discover now