60.2

1K 28 0
                                    

Время было уже половина седьмого. Парни сидели в гостиной и смотрели телевизор. Я предупредила их, сказала что бы они собирались, но они сказала, что времени ещё много. Я же только что вышла из душа и начала приводить себя в порядок.
Быстро перебирая одежду в шкафу, я нашла чёрное платье, которое подчёркивало мою фигуру, но увы, она не идеальна..не то, что у Тезер. Одев платье, я достала чёрные туфли на устойчивом каблуке, но не стала их одевать, а то в клубе сломаю ногу.
Подойдя к зеркалу, которое весит на шкафу, я принялась заниматься лицом. Намазав лицо кремом, я принялась наносить тональную основу. На глазах я сделала тонкие стрелки и накрасила ресницы. С волосами я просто не знала что делать. Я их расчесала и начала сушить феном, что бы придать им хоть какой-то объем. Высушив, я снова их расчесала, выглядело обычно. Если бы у меня была плойка, я бы справилась с этими волосами, но и так сойдёт. Одев туфли и достав лёгкое бежевое пальто из шкафа, а без него уж точно на улицу не выйдешь, так как погода была омерзительной, я вышла из комнаты.
Спустившись вниз, я увидела парней, которые стояли и уже ждали меня. Увидев меня у них отвалилась челюсть. Я подошла к Стиву и он обнял меня.
-Ты прекрасна, малышка, - с этими словами он поцеловал меня прямо в шрам на лбу.
-Вы все тоже прелестны, - ответила я и улыбнулась. Парни были одеты в рубашки и чёрные классические штаны, которые облегали их бёдра, наверное их им дал Том, потому что одежды мы им не покупали. Нужно будет в Лутоне затариться.
Мои рассуждения прервал стук в дверь, который меня так раздражал. Я подбежала к двери и распахнула её. На пороге я увидела Мэри, она быстро вбежала в дом, потому что на улице было прохладно. Она была одета в синее платье без различных узоров и цветов. Оно было такое простое, но такое красивое. На Мэри был накинут чёрный пиджак и одеты чёрные туфли на невысоко и устойчивом каблуке.
-Привет, - сказала я и улыбнулась.
-Привет, - она улыбнулась в ответ. В этот момент подошли парни, - Привет, - сказала она им, слегка согнув колени.
-Привет, Мэри, - хором ответили они.
-Ну как мы вам? - спросила я, сделав ехидную улыбку.
-Красавицы, - ответил Том.
-Точно, - подловил Алекс, а Стив улыбался мне.
-Ну что, поехали? Такси уже ждёт, - перебила Мэри.
-Да, точно, - ответила я и мы все вышли на улицу. В лицо бил холодный ветер и ноги жутко мёрзли.
Мы сели в машину и тронулись с места. автомобиль был довольно просторный, но мы всё равно сидели в тесноте. Том сидел на переднем сидение с водителем, Алекс, Мэри и Стив на заднем, а я у Стива на коленках.
Мы приехали на Sloane Street и пошли за Мэри. Вскоре мы оказались около большого заведения с надписью Kitts.
Зайдя в клуб у меня отвисла челюсть.
-Да, в Бреверде такого не найдёшь, - сказала я, но меня явно никто не услышал из-за громкой музыки. Я начала пробиваться сквозь толпу, что бы пройти к барной стойке.У меня это получилось, но кажется я точно заработала синяк на ноге.
-Абсент, - крикнула я бармену.
-Хорошо, крошка, - кивнул он.
Он поставил стакан на стойку, а я залпом выпила всё. У меня покривилось лицо из-за вкуса.
-Повтори, - махнула я рукой и развернулась, что бы осмотреть клуб.
Посредине клуба был танспол с шестами и подвесками, на нём извивались грудастые полу-голые девушки. Блондинки, брюнетки. Мужчины стояли рядом, явно уже с эрекцией. Они не жалея денег засовывали их в трусики девушек, похлопывая по попе. В клубе было много людей: пьяных, обделанных. В углах стояли несколько шлюх, по ним это было видно. Сложно было найти трезвых. Бармен похлопал меня по плечу и я развернулась. Он протянул мне стакан, я быстро его взяла и выпила. Поставив стакан на место, я пошла в центр зала. Я начала скромно двигаться, но потом я почувствовала свободу и не замечая никого двигалась в такт музыки.

50 дней до моего  самоубийства  ^продолжение ^Место, где живут истории. Откройте их для себя