Выпускной!(◕‿◕✿)

481 17 0
                                    

Я настолько громко включила музыку что даже не слышала звонков на сотку,уведомлении,смс и даже не чувствовала вибрации. вот я и дохелала до школы. Взяла сотку и хотела посмотреть сколько время..и тут я такое увидела.... 50 пропущенных от Дэниела😱 и сообщенияот Дэниела "Ариана! остановись!!","Сделай по тише музыку!!!" ахах,нет уж.. я б не сделала бы по тише.. "Какой трэк?","хороший вкус" знаю. ахахах.. "Ариана,черт возьми! бери трубку!!!!","АРИАНА!" "ЭТО МОЯ СЕСТРА,ДУРОЧКА МОЯ!" тааак,стопппп.. что?!!!!! сестра?! он ничего о ней не говорил! может именно об этом он хотел и сказать.. хм я вижу его машину на стоянке в шк. я зашла и вдруг кто-то закрывает мои глаза..
-Угадай,кто?!
-если ты не киндер,то будет обидно. мне сейчас так нужен киндер.-сказала я и улыбнулась(натянула улыбку,даже если не хотела) и кстати голос был не как у Дэниела..
-Ладно. если угадаешь дам киндер
-киндер?
-да
-все угадала. дай мне киндер сказала я и он(она) развернул меня к себе и сказал
-ахах,тебя не изменить.
-ну да.-сказала я и тут я вижу что Дэниел злобно смотрит на нас. Боже. кстати это был мальчик с параллельного класса) он симпатичный. но у меня есть парень. я попрощалась с другом и пошла к Дэниелу.
-Че? не с кем флиртовать?-спросил он довольно злобно
-Че? нечего больше спросить?
-Ладно,прости пожалуйста.-сказал он и обнял меня.
-Ты не говорил что у тебя есть сестра..
-Ах,да.. она моя двоюродная сестра.-сказал он посмотрев на пол.
-Эм.. ну понятно. Все окей? что ты хотел вчера сказать
-А это я и хотел сказать
-ммм и все?
-Да.
-Понятно,ну ладно пока я на физику-сказала я и начала подниматься по лестнице.
-Хорошо) а я на алгебру-сказал он. Я зашла в класс и тут на меня взлетают Абука и Рахат что меня зовут к директору. What?!!! эх,что я еще натворила? я пошла к директору. вот я уже стою около кабинета директора. Дверь открываетсчи слышу чисто мужской голос
-Проходите-я зашла закрыв за собой дверь.
-Здравствуйте
-Здравствуй.-сказал он и я увидела одну девушку у которой на руке расписание каких-то уроков.
-так вот,познакомься эта наша новая ученица. Её зовут Елена. ты покажешь ей школу
-а,хорошо-сказала я резко и повернулась к Елене
-Привет) меня зовут Ариана.
-Привет.-сказала она и улыбнулась. мы вышли с кабинета директора и тупо стояли ② минут и заржали.. а она красивая. Видно что,нежная и чистоплотная. у нее бело-персиковое платье,белые балетки и персиковая сумочка. Мы ходили по коридору как день и ночь(она в белом,а я в черном). Мы говорили о всяком. Оказывается она училась в Лицее,но переехала к нам в гинмазию поскольку ее родители решили переехать,а она их любит и всегда их слушает. Ходит на танцы,ИЗО. Очень понравилась.
И вот прошло немало времени как мы познакомились. Мы сдали ЕНТ и наконец скоро выпускной! я сдала ЕНТ и набрала 118 баллов. послезавтра уже выпускной. Мы с Эль и с Айнур решили купить платьяна выпускной.
-Алло,Ариана ты где?! Выходи уже!-орет подружка на телефон
-Выхожу-выхожу-сказала я собрала волосы и забрав телефон,ключи. потом попрощавшись с Родителями вышла из дома. Вот я и выросла. Закончила школу.Есть парень.Дома уютно. сказала я и вышла из дома. Меня встретили подружки с обнимками. я им тоже ответила. Мы поехали в мегу(ТЦ) И затем в Есентай Молл(ТЦ). Я купила себе персиковое пышное платье со стразами и ободок тоже такого же цвета. Платье было пышным,длинным. Мне нравится. А Эль и Айнура купили себе одинаковые платья только сразными узорами и цветами. Айнура-красное,Эль-Синее. А дальше направились к салону. мне сделали прическу с кудряшками. Я люблю кудряшки. Не очень сильные,ну как бы волнистые нравятся(кудряшки) и вот. на вечер я поеду с Дэниелом.

Best friends✌️Место, где живут истории. Откройте их для себя