Верная любовь никогда не умрёт.

440 18 0
                                    

Вчера он сказал что заберет меня завтра в школу. И по пути расскажет мне что-то очень для него важное. Я даже не знаю. Но когда он говорил что,расскажет что-то важное у него пропала улыбка с лица и я не могу понять этого. Хотелось бы побыстрее узнать. Вот этими мыслями я зашла в дом. Сняв обувь,я почувствовала запах. Очень вкусного пирога. Кажется,мама там что-то готовит. Я зашла в дом и увидела маму. На духовке был пирог,а сама мама сидела в интернете через iPad и что-то записывала в тетрадь. Она что-то чертила на тетрадь. Я подошла. Она посмотрела на меня и улыбнувшись,поцеловала меня в щеку и обняла. А затем я увидела как папа смотрит телевизор в зале и подошла к нему.
-Привет-сказала я и улыбнулась
-Привет-сказал он и перевел взгляд на меня и поцеловал в лоб.
-Почему не на тренировке?-спросила я потому что,он каждые понедельники преподает по боксу.
-У меня выходной.-сказал он и улыбнулся.
-Ааа,понятно-сказала я и улыбнувшись вышла с комнаты. Интересно что там мааа чертила? И что хочет сказать мне Дэниел? Я поднялась на вверх к себе в комнату. Я поставила сумку и рюкзак(с спортивкой) на стул. А сама легла на кровать. И немного отдохнув я пошла в душ. После душа, я пошла делать уроки. Так,завтра у нас Алгебра,Казахский язык,География,Технология и Физика. Отлично. Но у меня есть комплексы. По алгебре. Да. Я не знаю почему,но каждый раз когда объясняют я пытаюсь понять! Но нет,нет и нет. У меня это получается не совсем😁✋. А остальные уроки уже хорошо. Не считая алгебры завтра самые легкие уроки. Да-да. Я быстро все повторила,сделала домашние задания и легла спать. Я была не очень голодна. Сразу же погрузилась в сон.
Я вижу Дэниела. Он идет ко мне. Боже,что с ним? Его лицо. Клыки?! Я сошла с ума?! Он подходит все ближе и ближе. Его рот был в крови. Боюсь. Он похож на вампира. Что?! Господи,что же я несу. Он подходит. Так,соберись Ариана. Он рядом. Я его оттолкнула и знаете что? Я настолько сильно оттолкнула что он аж взлетел до дерева который стоял не рядом. Но потом он летит и разливает на меня кровь?! Что?! Боже,боже -сказав слух "Боже" я проснулась. Ладно,это всего лишь дурной сон. Да. Дурной сон. Мхм. Сказала я и пошла попить воды. Я спустилась вниз и увидела записку. Мне было любопытно и посмотрела записку.
"Доча,мы с твоим отцом поехали смотреть землю для нашего нового дома. С/л Мама". Новый дом?! Нет! Я не хочу! Зачем? Нам же и здесь неплохо живется! И я пошла в душ. Приняв душ,я открыла холодильник и приготовила поесть. Я приготовила амлет. Съела и заодно сидела в вк. Оо. 13 новых сообщении. Наверное,от поклонниц или поклонников. Подумала я и помыв посуду пошла переодеваться. Так как,у меня настроение было не из лучших я выбрала черное платье со стразами и черные балетки с акуртаным бантиком. Затем я решила поменять чехол на телефоне и поменяла на черно-золотистого цвета. Я взяла ключи от машины,деньги,сумку и воду. Я вышла и увидела Дэниела с какой-то девушкой. Она милая. Я решила спрятаться за деревом и я так и сделала. Я смотрела на Дэниела с этой девушкой и увидела как он приобнял ее. Что?! Что это значит?! Так вот о чем он хотел сказать мне. Я не могла и поверить своим глазам. Я вышла и пошла к стоянке.
-Ариана! Ариана, стой! Да в чем дело?!-сказал Дэниел шагая за мной. Я повернулась.
-В чем дело?! Ты еще и у меня спрашиваешь? Это ты у своей подруги спроси-сказала я и он резко посмотрел на меня.
-Ах,вот в чем дело. Это не то что ты подумала-сказал он и я развернувшись ушла от него к машине. Я села в машину и включив музыку,поехала в школу. Музыка-это жизнь.

Best friends✌️Место, где живут истории. Откройте их для себя