Ты мне нравишься..

746 36 1
                                    

Потом мы выбрали им платья. Пошли в KFC и съели. Позже вышли из меги и поехал в Есентай чтобы посмотреть кино. Мы посмотрели кино "Свадьба на троих" было очень интересно. Позже я увидела Дэниела с его другом.
POV Дэниел
Я увидел Ариану с огромными пакетами.
-Оо,привеет)-сказала Ариана и улыбнулась.
-привет)как вы?) кто кому предложил?
-Лене-Батырхан) он предложил ей на трамплине,и кольцо тоже из золота с бриллиантом! А Элизабете ..-объяснила мне и мы пошли в кафе и сели. Говорили тосты. И тд. Вообщем в конце я забрал Ариану на своей машине и увез ее обратно к ней домой. Она уснула.. Я поднял ее на руки и бросил ее на кровать и накрыл одеалком. А сам пошел в магазин,чтобы купить ей всяких шоколадок и напиток. Захожу в дом,она все еще спит. Поставил все вкусняжки на стол и сам пошел в душ. Принял душ. Выхожу и вижу что от шоколадок и вкусняшек остались только фантики. Я быстро подбежал к комнате,а Ариана в это время хрумкала свои шоколадки не оставив мне. Ну ладно,за то теперь она улыбается.. Она такая красивая когда улыбается..
-Ариана,как ты? Ты мне шоколадок не оставила?
-Стало хорошо) нееет-сказала она показав язык
-А,вот-сказал я и облезнул кончиком языка ее губу(там был шоколад)
-Эээй,ты съел мой шоколад на губе
-да-спокойной сказал я и она улыбнулась. Боже она сводит меня с ума.! С этими мыслями я и уснул.
POV Ариана
Он уснул лежа рядом со мной на диване.. Господи,какой же он красивый.. Его белые зубы.. Ямочки.. Улыбка дауна😍я схожу с ума! О Боже что же я говорю..

Best friends✌️Место, где живут истории. Откройте их для себя