15 часть

3.2K 118 8
                                    

  Открыв глаза, я увидела улыбающееся лицо Джастина, который смотрит на меня сверху вниз. Зевнув, я приподнялась на локти, и только сейчас поняла, что спала на его коленях.

-Ты милая, когда спишь,- странно глядя на меня, произнес он. Я бы хотела ему сказать, что он тоже, очень милый, когда спит, но не скажу. Не дождется.

-Давно ты проснулся?- спросив, я сразу же покраснела думая о том, как долго он смотрел на меня спящую.

-Минут сорок назад,- улыбаясь, ответил Бибер, проведя рукой по моим волосам. О боже, он сорок минут смотрел, как я сплю.

-Черт! Сколько время?-соскочив я упала на пол, а Джастин прыснул со смеху. Не удержавшись, я тоже засмеялась. Мне нравится такой Джастин. Нравится, когда он милый и забавный, жаль, что он не всегда такой.

-7:40,-беззаботно ответил Бибер.

-Ты проснулся в 7, и не удосужился меня разбудить?

-Ты сладко спала!

-Теперь мы опоздаем!- крикнув, я побежала вверх по лестнице.

-Я на машине, успокойся,- спокойно сказал Бибер, натягивая футболку.

Стоп! Что я делаю? После все что он сделал, я уснула на его груди, а на утро мы беззаботно с ним общаемся? Миранда, возьми себя в руки. Ты его ненавидишь! Он черт возьми, изнасиловал меня! А я веду себя, как ни в чем не бывало. Да что со мной не так?!Что черт возьми я делаю?

-Уезжай, я доберусь сама.

-Стой!- крикнув, он подошел к лестнице. -Мы опаздываем, и я просто тебя подвезу, успокойся.

-Я никуда с тобой не поеду.

-Миранда, чего ты боишься? Я просто тебя подвезу,- он пытается говорить ровным голосом, но я вижу, что он хочет наорать на меня и посадить в машину.

-Я не хочу находиться с тобой в одной машине,- твердым голосом сказала я.

-Как знаешь,- выпалив, он развернулся и ушел на кухню. Отлично, пусть злится. Когда он милый со мной, я не могу его ненавидеть, но я должна. Поэтому, пусть злится.

Пока я умывалась, входная дверь с грохотом хлопнула, значит, он уехал. Надев джинсы с кедам, и заправив в них легкую белую футболку, я взяла сумку и пошла вниз. Позавтракать я не успею, ладно уж, поем в школе. Перед выходом, прихватив рубашку Питера, я закрыла дом, и направилась в школу. Да, я очень люблю его рубашки.

It's just can't be truthМесто, где живут истории. Откройте их для себя