14 часть

3.1K 123 2
                                    

   Расплатившись с таксистом, я быстро побежала в дом. Мне страшно находиться одной на улице, ночью. Свет нигде не горит, достав ключ, я тихо открыла дверь. На носочках побрела в свою комнату, перед этим выпив стакан воды на кухне.

Дойдя до своей комнаты, я закрыла дверь, и с облегчением выдохнула оперевшись на нее. Подойдя к кровати, я скинула с себя туфли и легла.

"Лапает один, трахает другой, а что же буду делать я?" эти слова никак не могут выйти из моей головы. Никак не могу понять, зачем кому то надо за мной следить? Я же не знаменитость какая то. О был в клубе, и он наблюдал за мной, а что если он и сейчас наблюдает? Вздрогнув от этой мысли, я включила настольную лампу и осмотрелась. Никого нет, подойдя к окну, я проверила, закрыто ли оно, убедившись в этом, я немного расслабилась. Зачем кому то пугать меня? Я вроде бы никому ничего плохого не делала. Стоп! Может это Дэн? Хотя, он выглядел очень напуганным когда Джастин избил его, думаю, он бы побоялся нарваться еще раз. Но это же Дэн ,кто знает что у него на уме.

Так, ладно, пока О тебе ничего не сделал просто забудь про это, может кто то просто издевается над тобой, думая, что это смешно.

Такими темпами все время переживая, нервничая и плача, к двадцати пяти годам я попаду в психушку, с нервным расстройством.

Я все равно сейчас не усну, поэтому, что бы забыть обо всем я решаю дочитать «гордость и предубеждение».

Почти дочитав двадцать первую главу, меня отвлек сигнал входящей смс, который эхом разнесся по всей комнате. Черт. А что если это О?

Ладно, успокойся, просто разблокируй телефон и посмотри. Медленно подняв телефон, нажимаю на блок и провожу пальцем для разблокировки "Спокойной ночи милая, целую /О" господи, это очень странно. Вспомни свои же слова" Пока он ничего не сделал, забей"

Положив телефон на тумбочку, я вздрогнула от холода и укуталась в одеяло. -Черт, надо переодеться,- хмуро буркнув, я вылезла из под теплого одеялка, быстро сняла сегодняшнюю одежду, и одела большую футболку Питера ,в которой я обычно сплю и шорты. Cнова укутавшись, я уставилась в потолок прокручивая весь сегодняшний день, от размышлений я не заметила как уснула.

<center>***</center>

Утро было самым обычным, собравшись, я пешком дошла до школы. Первым была биология, она прошла как обычно. На втором уроке у нас был тест по алгебре, из десяти заданий я выполнила шесть, не знаю, радоваться или расстраиваться. Следующий мой один из самых нелюбимых предметов. Физика.

It's just can't be truthМесто, где живут истории. Откройте их для себя