I can~

2.4K 82 9
                                    

Pov Karter.

Зейн не успел ответить на мой вопрос, Как в дверь кто-то постучал.Зейн подошел к двери и открыл её. В комнату зашел мужчина лет 48 в строгом костюме,с  темными волосами, по бокам седина. Вообщем очень даже симпатичный для своих лет .А за ним зашел какой то громила в темных очках.Зейн пожал ему руку.

-Здравствуйте -поздоровалась я

-здравствуй -сказал он в ответ . повернувшись к Зейну он начал говорить:

-Её вещи собраны? -спросил он Зейна

-да, я их собрал -ответил Зейн

-Отлично.. Вульф ,бери ее чемоданы и отнеси их в машину -скомандовал мужик на что громила кивнул и взяв чемоданы вышел из комнаты.

Я все это время  делала вид, что убираюсь. Роуз была в отключке, а Зейн о чем то разговаривал с ректором.

-спасибо Зейн, что приглядывал за моей дочерью

- не за что вам меня благодарить, ведь я не уследил за ней .Мужчина промолчал пару минут и снова заговорил тяжело вздохнув

-мне нужно было уделять ей больше внимания, после смерти её матери и моей любимой жены она стала замкнутой, и я должен был все это время быть с ней.. поддерживать её. Может тогда бы она не ушла в запой.

-не вините себя, ведь вам не лучше было -поддержал его Зейн.

-может ты прав, а может и нет..... Но как бы там ни было я отправлю ее в Германию на лечение, а через неделю сам к ней приеду и поговорю...нам нужно многое обсудить с ней.

Зейн лишь согласно кивнул и слегка улыбнулся заметив то, что я всеми силами пытаюсь подслушать. Может это и выглядило смешно ...да что там, это и вправду смешно ,ведь я сидела на коленях и своим кедам пыталась подмести осколки. Заметив это я быстро отложила кеды в сторону и приступила собирать осколки руками. Как вдруг я порезалась и из указательного пальца начала течь кровь. Я быстро встала и направилась в ванную, чтоб никто не заметил крови, но увы ,это заметил Зейн. Я зашла ванную включила холодную воду и сунула под нее палец. Через некоторое мгновение я услышала хлопок двери. Я выключила воду и развернулась. У входа в ванную я увидела Зейна с аптечкой в руках.

-идем нужно обработать рану -сказал спокойно Зейн

-хорошо -ответила я и пошла за ним в гостиную, и села на диван .Зейн сел передо мной на корточки взял мой палец и начал обрабатывать. Пока он обрабатывал мою рану я рассматривала его, а он ни чего себе красивый... даже очень.

-может прекратишь слюнки пускать-сказал он с ухмылкой.

-что?!?я не пускала слюнки -сказала я

-да конечно не пускала она -с сарказмом сказал он. Я лишь закатила глаза и прошла на кухню ставить чай ведь я жутко проголодалась.

-даже не поблогодаришь? -сказал он с наглой ухмылкой

-спасибо -спокойно ответила я

-а мне этого мало -сказал он приближаясь ко мне

-Зейн ты мне рану обработал, а не жизнь спас -сказала я

-ну и что, а этого не  достаточно?.Он был довольно таки близко, нас отделяло всего лишь пару сантиметров. Меня манили его губы и..... Стук в дверь -Черт выругался Зейн. А я лишь ухмылнулась ему и пошла открывать дверь. Открыв дверь я увидела Рика. Он улыбался мне

-привет пустишь или мне тут подождать? -улыбаясь спросил меня Рик -привет конечно проходи -ответила я.На что он улыбнулся и прошел внутрь.

-Посиди тут, а я пойду пока переоденусь

-хорошо-ответил Рик. Интересно, а куда Малик делся. Я взяла из шкафа джинсовые шортики, серую майку и красную клетчатую рубашку,и направилась ванную. Переодевшись и собрав волосы в конский хвост я вышла из ванной  .Выйдя из ванной я увидела Малика который сидел на том месте где до этого сидел Рик.

-Где Рик? -спросила я у Зейна.

-ему позвонили и он ушел -спокойно ответил Зейн.
Pov Zayn.
Fleshback.

-о какие люди -сказал я увидев Рика на диване

-привет Зейн. Что ты тут делаешь? -спросил меня Рик

-это я хотел у тебя спросить -сказал я

-я пришел за  Картер, она обещала со мной погулять -спокойно ответил Рик

-правда?-удивленно спросил я

-стал бы я врать тебе -сказал Рик

-кто тебя знает -сказал я.

Он хотел мне, что-то сказать как вдруг у него зазвонил телефон. Он посмотрел на экран и его улыбка сменилась на серьезное лицо. Посмотрев на экран пору секунд он поднял свой взгляд на меня.

-можешь сказать Картер, что мне очень жаль,но нужно бежать у меня проявились неотложные дела .Не успел я ответить как дверь в комнате захлопнулась.
End fleshback

Teach me to love[z.m]Место, где живут истории. Откройте их для себя