История трех подруг.

By ksiysha_vamp

895 59 15

История трёх лучших подруг. Которые на три летних месяца поехали в палаточный лагерь.Там были и концерты, и с... More

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 5.
Первый концерт.
Конкур и первая ссора.
Примирение.
Что происходит?
Вот и вся правда.
Перевот событий.
Тренировка.
Старый друг.
Старый друг 2.
Страшный сон.
Новый питомец.
Генеральная репетиция.
Автор.
Концерты.
Конные соревнования и веселый тихий час.
Королевска ночь.
Отъезд из лагеря и приезд домой.

Глава 4.

62 3 0
By ksiysha_vamp

   Первый лагерный день начался с кричалок организатора праздников в мкрофон: "Доброе утро страна. Просыпаемся и на зарядку собираемся. Встаём, встаём. Такой чудесный день, светит солнышко. Доброе утро"
- Время 8:30 утра, что так рано-то, - промычали девочки в один голос.
- Ну лень мне вставать, что я сделаю, ну зачем, за что? - Полина была в полном негодовании.
- Вот мне интересно им самим-то не лень? Чуть только солнце взойдёт горлапанить, -ну Эля как всегда, возмущается и пытается найти логику там где её нет.
А Настя, ну Настя просто опять уснула.
С горем пополам, девочки всё-таки смогли встать, но к "Великому" сожалению на зарядку они не успели, но зато вовремя подоспели к завтраку.

   На завтрак подавали гречневую кашу с молоком, чай каркаде, и бутерброд с сыром. За завтраком сообщили план на день: с 9 до 10:30 - свободное время, можно гулять, купаться, сидеть в телефонах, в общем что хотите, с 10:40 до 13:30 - конная тренировка, с 13:30 до 14 - обед, потом где - нибудь с 15 репитиция для концерта на открытие лагерной смены. Эля, Настя и Полина пошли в платку, чтобы чуть - чуть привести себя в порядок, а потом им нужно было забрать Настиного коня, со всем его привезенным инвентарем. Ведь, наша королевишна Анастасия попросила своего папу отправить ей Катастроса, специальной службой доставки, так как она в день приезда присмотрела для него местечко в конюшне, которая была совсем не маленькая. Воспитательница разрешила, но с условием, что если с конём что-нибудь случится, то никто из персонала лагеря ответственность за это не несёт.
Катастрос вороной конь, фризской породы. Настя души не чает в нём.

Катастрос

Папа привёз Насте коня, он стоял в конюшне вместе с остальными лошадьми.
Собравшись на тренировку девочки пошли в конюшню выбирать себе коней, Настя была на Катастросе, Эля выбрала кабардинского коня, вороной масти. Зовут Каприз, но Элька в шутку называет его Демоном. Поля взяла себе арабскую лошадь, саму по себе белую, но с серой гривой и серой мордочкой. Зовут Арбогастра.

Каприз, который Демон.


Арбогастра

Конюшня

  Пока первый и пятый отряды усиленно занимались верховой ездой, второй и четвёртый отряды играли в волейбол на спорт площадке.

   Первая половина дня подходила к концу и все отряды начали готовиться к обеду.
   На обед давали борщ, яблочный сок и фрукты.
   Девочки всё съели, Эля как всегда всё схомячила быстрее всех, она просто не может есть медленно, как она говорит: "Оно само так получается, это не я..." и пожимает при этом плечами.

   После вкуснейшей трапезы настал тихий час.
   Ну для девочек этот час тихого часа был часом смеха и валяния по земле.
  Они играли в догонялки, лазили по деревьям, кое - какая обезьяна даже смогла свалиться с ветки, начав по ней ходить, как канатоходец по натянутой под потолком веревке. Думаю, нетрудно догадаться, кто пдал под испуганные крики Насти и Полины, смешанные со смехом. Умудрились даже поиграть в прятки, эта идея пришла Полине, но ведь это неплохая игра для леса? Да, но если прятаться в самом лесу, а не в палатках других ребят, а это взбрело в голову Насте, а Элька поддержала подруг.
  Ну что сказать? Тихий час прошёл очень весело.
    На полдник выдавали люлей, ой то есть сладости, но разбор полетов наши подружки тоже получили, как им сказали: "Вы совсем уже? Час, всего лишь час, нужно было посидеть тихо! Вы же кричали, умудрились свалиться с дререва, да Эля!? Нет, ну ладно это, хорошо, что все остались живы, но врываться в палатки других людей, это же полный беспредел. Почему мне на вас жалуются дети? Что бы больше такого не было! Ещё раз это повторится и вас исключат из лагеря."- да уж, воспитательница была очень зла на девочек.
   После вкуснейшего полдника была репетиция, долгая репетиция на концерт, который состоится на открытие лагерной смены.
  Нужно было придумать название отряда и девиз, а потом сочинить танец.
   Итак, название выбрано: "Апельсины".
    Девиз:
"Заводной апельсин тын тын тырыдын тын тын тын
Туса  киса плюс тусин,
Кросы, сланцы, макасин."
   Девиз был придуман Полей и ещё несколькими заводными и тик токнутыми ребятами из отряда.
   А вот песню и танец отряда выбирала Эля, она очень умная и поэтому выбрала отрывок из песни "Угадай где я, я дома" Дани Милохина, а сумасшедший отряд поддержал её, ведь у них, всё было по приколу. Хореография состояла из элементов хип хопа и трендлв Tik-Tok.
   После репетиции подружки решили сходить погулять по лагерю, чуть чуть пройдясь, они пришли на ужин, где давали пюре, котлету и сок. На удивление, во время гулянки и ужина, с девушками не случилось ничего, они даже не нашли никаких приключений к себе в копилку.
   Примерно через пол часа после ужина состоялась дискотека, на которой девочки отрывались по полной, кайфовали под песни, которые включал диджей, им было нереально весело.
   Отбой состоялся в одиннадцать вечера, ну там пока девочки насплетничались, обсудили первый полный день их приключения, просто посмеялись с каких-то приколов, время уже было два часа носючи и они утомлённые уснули.

Continue Reading

You'll Also Like

2.4M 58.6K 200
Просто реакции бантан. Ничего особенного
42.3K 5K 114
глав 114 Проснувшись, Цзу Ци обнаружил, что чудесным образом переселился в странный роман и стал пушечным мясом. В первые дни существования "этого пу...
3.7K 191 29
Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти л...
338K 5.7K 127
В моей реакции т/и- девочка 🧸✨ Книга закончена