Тренировка.

21 3 0
                                    

На следующий день после перевоплощения Ксю и Крис пытались выявить свою способность и научиться летать. Настя пыталась научиться колдовству, но у девочек ничего не получалось.

***Ксюша.
Мы пытались научиться своим способностям, но у нас ничего не получалось. Как бы мы не пытались. Настя чуть не спалила дерево, между прочем которое уже летало.
- Да уж Насть, ты очень способная ведьма. - сказала Крис.
Ну у нее хотя бы, что то, не то, что у нас, вообще не чего не можем.
- Вот именно. За - то теперь я могу делать все, что угодно учителям которые нас бесят. И мне не кто ничего не скажет. - сказала Настя.
- Девочки может вам помочь? - спросил Никита.
- Отвали. - ответила Настя.
И мы с Крис засмеялись.
- А вам не нужна помощь, у нее то хотя бы, что то получается, не то,  что у вас. - в один голос спросили Дима и Марк. Потом посмотрев друг на друга и усмехнувшись.
- Отвалите. - в один голос ответили я и Крис.
И тут Настя начала ржать. Девочки не понимали почему она так отреагировала.
В итоге эти трое бессмертных всё-таки дали девочкам несколько советов, у Крис и у Ксюши сразу получилось взлететь. А вскоре у них выработались свои способности. У Крис была способность предвидения, а Ксю была вампир - оборотень со способностью ведьмы. А Настя научилась нормально управлять магией. Ну конечно это случилось после 2 - часов мучительных тренировок. Над Настей все смеялись, но получал только Никита, а Ксю с Крис над ними смеялись и получали от Насти прожигательный взгляд.

*** Настя.
Я ооочень долго тренировалась, как мне казалось целую вечность.
У Ксю и Крис давно уже все получилось и они свободно парили в небе и могли превращаться в волков. Кстати Ксюша была офигенно красивым с черно - серой шерстью, Крис была бело - голубым.
Так вот я была просто очень злая, эти трое бессмертных придурков ржали и пытались через смех выдавить какие то советы. В итоге я их била, ну не всех, а только Ника так, как он ржал больше и громче всех. Ксю и Крис тоже смеялись надо мной и я их просто прожигала взглядом.
Через 2 часа мучений, я все таки узнала несколько правил и секретов и у меня умения магии пришли сами собой.

История трех подруг.Место, где живут истории. Откройте их для себя