Конкур и первая ссора.

32 2 0
                                    

Сегодня 15 июня, в этот день состоялись лагерные соревнования на лошадях. Все отряды поедут на поле на котором будут проводить конные соревнования. Но участвовать в состязаниях будут только 1 и 2 отряд, так как 5 и 4 отряд ещё маленькие для таких соревнований, а у 3 отряда свои планы. Ребята уже пробовали проходить препятствия , а именно это барьеры постепенно возрастающие, от двух штанг до пяти.
Лучше всех тренировочную дистанцию проехали четыре человека:Ксюша, Настя, Кристина, Даша. Настя, начала пылать ещё большей ненавистью к Даше.
Но, было одно, но, маааленькое, но очень значимое: Настя и Ксюша проехали полосу препятствий без ошибок, а Кристина и Даша допустили по две ошибки. Крис ехала первая, она допустила на финише ошибку, лошадь в последний момент задела краем копыта штангу, а Даша не допустила не одной ошибки, она идеально преодолела препятствия. Крис очень сильно расстроилась и ушла в палатку, думая, что девочки побегут ее успокаивать, но Настю Ксю и Дашу позвали на тренировку. Девоче задержали на поле на 30 минут.

Когда девочки пришли в палатку Кристина, лежала заездой, обиженная на весь мир, эта деловая мадама которая обиделась на всё и всех игнорировала подруг. Ксю и Настя пытались ей объяснить, почему они задержались и не пошли, но Кристина на их слова начинала их перебивать и говорить свое мнение, а потом говорила: "Я вас поняла!", А когда подруги пытались ей после этого, что то сказать, она поворачивалась к ним и говорила: "Я же сказала, что поняла вас, не надо мне не чего говорить!!!!!!!", у Кристины были красные щеки, опухшие от слез глаза, потому что она сама себя слишком накрутила. Она обвиняла подруг в том что они не побежали за ней успокаивать ее и видимо хотела, чтобы девочки извинились, но им не за что было извиняться.

( Это Кристина, в порыве гнева и ненависти к девочкам)

После возвращения Насти и Ксю в палатку, прошло 2 часа, то есть тихий час, за эти два часа, не чего не изменилось, Кристина на всех дулась, а Ксю и Настя просто разговаривали и играли в разные игры, но без Крис им было скучно

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

После возвращения Насти и Ксю в палатку, прошло 2 часа, то есть тихий час, за эти два часа, не чего не изменилось, Кристина на всех дулась, а Ксю и Настя просто разговаривали и играли в разные игры, но без Крис им было скучно.
После был полдник, на него давали сок, яблоко и по три конфеты.
Через час после перекуса состоялись соревнования. Настя была отменной наездницей, она прошла все препятствия с лёгкостью, очень красиво и аккуратно. Ксюша немного отставала от Насти в плане езды, так, как она занималась конным спортом меньше чем ее подруга. Но все равно Ксюша прошла все испытания идеально и судьи поставили ей высший бал. Даша совершила одну ошибку, она на старте, на самом легком препятствие, сбила штангу.

История трех подруг.Место, где живут истории. Откройте их для себя