Глава 11. Новые Сильверы. Принятие поцелуя и новый дом.

21 4 0
                                    

В гильдию мы вернулись спустя 3 дня. За это время Венди успела всех подлечить, и все так же смогли познакомиться с малышами . Старшего звали Николас, но он просил звать его просто Ник, двух близняшек звали Шон и Юги. Старшему – Нику, этим летом должно исполниться 14 лет, а малышам в январе уже исполнилось по 6 лет. У них очень тяжелое детство, и как нам рассказал Ник, его сестру зверски убили. Рассказал всё в таких подробностях, что мурашки бегали по спине с той прохладой ужаса, как при просмотре ужастика с расчленением... Удивил всех тот факт. Что мальчик говорил это с таким ужасающим спокойствием, каким даже Грей похвастаться не мог. А его улыбка, которая не была к месту, пугала ещё больше.

- А почему ты улыбаешься? – спросила Ника белокурая подруга Эри – Люси Хартфилия.

- Потому-что я вспоминаю, как мне всё это рассказывала сестрица Эри – всё стой же жуткой улыбкой говорил он.

Больше она ничего у мальчика не спрашивала. Наверное, он напугал её. Но как Ник выяснил сам для себя: он не может не думать об Эри, без улыбки на лице. Хоть они и были знакомы всего пару часов, но мальчик почувствовал в ней что-то родное ...родное душе. И как только я нашёл её, она упорхнула от него, как птичка, красивая и свободная.

-«Печально осознавать то, что ты потерял частичку себя, как только обрёл её. Я просто счастлив от того, что я повстречал её» - подумал Ник, смотря на красивый пейзаж за окном, который приветливо встречал юного мага и его братьев, воистину тёплой для февраля погодой.

Раздумья мальчика прервал гул поезда, предупреждающий о том, что поезд прибыл на место назначения – город Магнолия. Все дружно вышли из вагона, а Нацу даже ожил как-то. И почему его всегда укачивает? Зато можно похохотать. Над чем? А вы видели когда-нибудь человека, у которого лицо похоже на жопу, когда его тошнит!? А вот стоило бы посмотреть на это в живую.

-Ник, а вы были когда-нибудь в Магнолии? – спросила у мальчика Эльза.

-Нет – честно признался он –но мы собирались сюда с мамой, но не помню, для чего.

-А хочешь вступить к нам в гильдию? – с детским задором в голосе спросил мальчика Нацу.

-В гильдию, где раньше была сестрица Эри?! – начал было раздумья мальчик, но сразу же выкрикнул свой ответ – Конечно же!

-Твоя семья будет в безопасности, да и к тому же, в гильдии они смогут состоять, как и ты. Просто они не будут колдовать и выполнять миссии. – начала подбадривать Ника, Венди. Ох, что-то мне подсказывает, что из них получилась бы неплохая парочка.

You've reached the end of published parts.

⏰ Last updated: Dec 19, 2020 ⏰

Add this story to your Library to get notified about new parts!

Твою мать!Что я здесь делаю?!Where stories live. Discover now