МыСлИшКи

20 1 0
                                    

Знаете, я лежала сейчас и вспоминала свой первый курс
Я была зашушанной маленькой девочкой, которая боялась даже спросить время у прохожего или банально даже сказать кому-то что-то
Когда я влюбилась в Ильяса(в этом дневнике он Рокс) я будто с катушек слетела. Я целыми днями плакала о том, что я такая уродливая и он на меня не смотрит, о том, что я боюсь с ним заговорить, боюсь просто потерять его(это глупо, но так и было.)
Поэтому разумным решением тогда было вернуть мое рпп, которое было на тот момент в ремиссии. Но все стало хуже, чем последний раз. Я никогда до этого не выкидывала еду, никогда до этого не врала родителями. Я просто ела так, чтобы они не видели и понемногу. А когда поступила на первый курс, я ела только утром(пока жила у тети)
Когда я приходила с колледжа, я впала ей о том что поела в колледже и по пути домой. Или врала о том, что болит живот или ещё что. Иногда я приходила раньше неё домой и просто пачкала тарелки...
Помню один момент: я возвращалась с колледжа, только вышла с автобуса и шла по направлению домой, а домой мне нужно было идти по тому же пути, что и Роксу. То есть мы шли недалеко друг от друга. Ему нужно было свернуть раньше, что он и сделал, а я пошла дальше. Я шла и плакала. Как только он свернул, я остановилась и вспомнила, что тетя дала мне бутерброды и что с ними делать я не знала. Было уже поздно, где-то 5 вечера и было уже темно(зима). Напротив дома Рокса была мусорка и я решила подождать пока он уйдёт и выкинуть еду. Я остановилась и ждала пока он уйдёт. Потом я выкинула еду и заплакала ещё больше. Мне было грустно от того, что я была вынуждена худеть ради него, отказываться от еды, которую с заботой готовила моя тетя...обычно я отдавала ее собакам или кошкам, но как назло рядом живности не было. Я выкинула эту чёртову еду. Я ее выкинула. И продолжила плакать на всем пути к дому.

Когда я влюбилась в нейротокса я ходила уже по другой дороге.
Я думаю, что когда я влюбилась в Нея, я изменилась
Сейчас я не боюсь говорить с людьми, мне похуй на чужое мнение. Я могу вытворить хуйню, потому что хочу и не бояться что меня осудят.
Смотря на то, какой Ней, я поменялась. Я видела, что он умён, силён и уверен в себе. Наверное машинально я повторяла за ним и мне это передалось. Только он дичь на людях не творит, ну ебанутость это уже мое.

Думаю, я стала лучше когда выбрала Нея. Он как мой маяк. Заставляет меня верить в хорошее, стремиться к чему-то. Я восхищаюсь его целеустремленностью(хоть у меня она такая же). Я восхищаюсь его уверенностью в себе, восхищаюсь его мимикой. Восхищаюсь им. В каждом его движении я вижу силу. Я вижу красоту. Вижу много чего пережитого. Вижу большое будущее. Вижу бушующий интерес к жизни. Вижу любознательность ко всему. Вижу любовь к своему делу. Я все это вижу.
Это так удивительно, что я вижу все это в человеке, к которому вообще не имею никакого отношения. Коралина говорит, что у меня горят глаза, когда я на него смотрю.
Думаю это правда
Я чувствую внутри прилив энергии, когда я смотрю на него и вижу в нем ЖИЗНЬ, мне хочется тоже ЖИТЬ
Когда мне нравится Рокс, я каждую ночь, когда все спали, включала грустные песни, выходила на балкон, смотрела на звёзды и плакала.
Моя мечта - получить такое же отношение к жизни как у Нейротокса. Я хочу сделать его счастливым. Я знаю, что я люблю его больше, чем любая другая девушка. Я вижу красоту там, где другие ее принижают.
Он не красавец. Но я вижу в каждой черте его лица ее. Он прекрасен. Любым.
У него прекрасные острые скулы, которые не вписываются в общую картину его лица. Красивый нос с большой горбинкой
Прекрасные серые глаза, в которых горит огонь желания ЖИТЬ и делать то, что хочется.
Когда тебе кто-то нравится, ты видишь в нем каждую прекрасную мелочь, даже если в другом человеке тебя это раздражает.

Ещё помню пару моментов
Я вышла из автобуса и мы с нейротоксом шли в противоположных направлениях и я решила обернуться. И я увидела как он показывает на меня рукой(будто машет) и улыбается. Я в недоумении, поворачиваюсь проверить, вдруг он кому-то за моей спиной машет. Но там никого не было. Он увидел что я в недоумении и засмеялся. Я тогда знатно ахуела. Типо что.

ЕЩЁ БЛЯТЬ ИСТОРИЯ АХАХАХАХ
ВРЕМЯ АХУИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ.
Чтобы понравится Роксу я всегда должна была выглядеть хорошо. Было холодно, а у меня ещё была ублюдская куртка, которая делала итак не худую меня ещё больше. Вообщем нам выходить на одной остановке.
Пошёл АХУЕТЬ КАКОЙ ДОЖДЬ. Но там же Рокс, надо выебнуться. Я сняла эту блядскую куртку. Сука. Тупая я блять.
Я промокла до нитки, а они с нейротоксом оборачивались и с улыбками глядели на меня. На что я такая ЧТО БЛЯТЬ
Я пришла домой и посмотрела в зеркало ХААХХАЗАХ тушь потекла, от волос осталась мокрая солома, вся одежда в воде
Зато казалась худее перед Роксом, что сказать🤩✌️

Блять ещё одна ахуительная история
Решили мы с Коралиной съебать с концерта в колледже, чтобы пораньше попасть домой. Ну Нейротоксин и Рокс решили тоже пораньше съебать(мы же рядом все живем). Бежим мы с Коралиной в раздевалку, чтоб нас никто не поймал. А там сидит Рокс и Ней.
Я ахуела конечно. Рокс такой АГА СЪЕБАТЬСЯ РЕШИЛИ
я такая А ХУЛИ НЕТ ВЫ ЖЕ ТОЖЕ
они такие ДА
Ну короче вот
Получился очень долгий пост с воспоминаниями) решила поделиться с вами сокровенным. Решила открыть вам свои чувства и мысли, надеюсь, что вы не осудите.

А какие были позорные/веселые истории у вас?

Ваша лисица 🦊

Дневник худеющей лисицыWhere stories live. Discover now