31. "Ты воин. Сражайся".

1.8K 83 23
                                    

- Можешь поверить в это? - злилась брюнетка, когда они выходили из кабинета директора, - Вот это наказание! - размахивала она руками в воздухе.
- Да уж, убираться после Хэллоуиновской вечеринки - это, конечно, не сахар, но, по крайней мере, лучше, чем мыть туалеты и тому подобное, - пожал плечами Джастин.
- Я лучше бы помыла туалеты в твоей компании, чем целое субботнее утро провела в школе, вместе с Хейли и её шайкой, убирая актовый зал, - Грейс обиженно выпятила губу.
- Так ладно, забудь об этом. Настройся на завтрашнюю вечеринку, - пытался отвлечь подругу Бибер, когда они выходили из школы и подходили к парковке.
- Помоги мне отвлечься, - странно улыбнулась Палмер.
- И как же? - выгнул бровь кареглазый.
- Едешь со мной выбирать костюм для Хэллоуина, - хихикнула девушка, пройдя вперёд и оставляя парня позади.
- Нет, Грейс, я умоляю! - закричал тот, подбегая к ней, - Я же ничего в этом не смыслю! Прошу, только не поход по магазинам... Я даже... даже с мамой в супермаркет не хожу! - Грейс засмеялась и села в машину, закрыв за собой дверцу и наблюдая за тем, как Бибер обиженно выпятил губу, а потом и прислонился лицом к её стеклу, а ладошки сложил домиком, умоляя подругу не брать его с собой в магазин. Но, засмеявшись ещё громче, Палмер отрицательно покачала головой.
Отчаявшись, Джастин сел на сидение водителя и с видом, а-ля "веду-себя-как-пятилетний-обиженный-ребёнок" завёл машину и поехал по гладкой дороге.

Coldplay – Paradise

Ребята быстро доехали до первого попавшегося торгового центра и Палмер тут же потянула Бибера за собой. 
Джастин ненавидел ходить за покупками. Девушки... Он сам не понимал, как они могут часами торчать в магазинах и выбирать один чёртов костюм! И Грейс была не исключением. Она снимала понравившиеся костюмы с вешалок, отдавая их другу и только тогда пошла в примерочную, когда Бибер в три погибели согнулся от количества вещей в своих руках.
- Грейс... Грейс, я задыхаюсь, - мямлил он, - Может, уже хватит? - парень плёлся с подругой к примерочной.
- Перестань ныть, Бибер. Осталось только всё перемерить, - улыбнулась брюнетка.
Кареглазый вывалил всю одежду на пол, наплевав на всё. Он выпрямился и облегчённо вздохнул. "Осталось только всё перемерить". Отлично, они выбирали костюмы около двух часов, а ещё столько же проторчат тут, пока Палмер не определится.
- А ну-ка, - сказала Грейс, вздёрнув занавеску и демонстрируя очередной костюм. Какой он там уже по счёту был?
- Мне нравится, - кивнул Бибер.
- Тебе все нравятся, - с улыбкой закатила глаза брюнетка.
Джастин огляделся по сторонам, удостоверившись, что никто не смотрит в их сторону и одним рывком оказался в примерочной, задёрнув за собой шторку. Палмер и понять ничего не успела, как её прижали к стене.
- Это потому что любая вещь на тебе лежит превосходно, - прошептал он, водя пальцами по её спине.
Костюм представлял из себя наряд женщины кошки. Короткое платьице, открытая спина, пышная юбка. На то, что это костюм женщины кошки, лишь намекал ободок с кошачьими ушками, но всё это выглядело безумно сексуально. Классика.
Почувствовав очередное тепло, засевшее внутри, Грейс сжала футболку друга, притягивая её к себе и почти касаясь губами его губ.
- Здесь вообще-то нельзя находиться посторонним, - прошептала она и Бибер понял, что сейчас в ней действительно засела уверенность, а не привычная для неё робость. 
- Я просто помогаю тебя с костюмом, - подмигнул кареглазый и поцеловал её шею. Палмер в это время запустила руки в его волосы, легонько оттягивая их вверх.
- А как на счёт твоего костюма?, - прошептала она, дотронувшись губами мочки уха.
- Я уже давно был готов к Хэллоуину, - ответил Джастин, усмехнувшись.
Парень медленно спустился поцелуями по шее к ключицам девушки. Её кожа была такой холодной, а его губы таким горячими, что Грейс начало не хватать воздуха от того, как быстро её тело подстраивалось под него, когда он целовал её, заражая теплом. Теперь руки Джастина водили по её оголённой спине, вызывая дорожки из мурашек и заставляя девушку содрогаться. Видимо, робость всегда наступала у неё в таких моментах, заставляя уверенность просто испариться. 
Девушка окольцевала шею друга, прижавшись к нему и заставив обнять её за талию.
- Только не отпускай, - прошептала Палмер, подняв глаза на Бибера.
Они смотрели друга на друга около трёх секунд, пока Джастин резко не поднял девушку и снова не прижал к стенке, заставив её обхватить ногами её бёдра. Он впился в её губы так страстно, что Грейс прижалась к нему ещё сильнее и ответила на поцелуй, чувствуя как щёки становятся пунцовыми от жара, который полыхал в них обоих. Бибер целовал её с такой силой и любовью, что она почувствовала приятное потягивание внизу живота. От его поцелуев, приторного парфюма, сладких губ и просто от того, что это был он - тот, кого она любила.
Тело окончательно отказалось выполнять приказы, когда Бибер дотронулся до уязвимого места, чуть ниже подбородка.
- О Боже мой, Джастин, - застонала Грейс, сжав челюсти и прижавшись к другу сильнее. Ещё одна подобная выходка и она точно перестанет контролировать себя.
Парень будто бы прочёл её мысли и опустил на землю, всё ещё целуя её, а потом отстраняясь, касаясь лбом её лба и пытаясь восстановить дыхание.
- Ещё рано, Грейс, - прошептал он, - Не время и не место, - отрицательно замахал головой, - Ты не готова.
И Палмер поняла, что он имел в виду. Им лучше пока обойтись лишь поцелуями, и то недолгими, а лишь такими, при которых они смогут себя контролировать. Но вот что Бибер имел в виду под фразой "не место и не время"?
Поцеловав брюнетку в лоб, Джастин вышел из примерочной, на ходу поправляя волосы и пытаясь охладить разгорячённое тело. Грейс в это время всё ещё приводила дыхание в норму, а затем посмотрела в зеркало, кивнув самой себе.
- Берём этот костюм, однозначно, - уверенно заявила она.

VIRGIN TERRITORYМесто, где живут истории. Откройте их для себя