Глава 138. Вернувшийся Си Хун I

70 3 0
                                    

Время шло.

Настала зима и покрыла улицы леденящими морозами и белоснежными сугробами. С момента войны на равнине в Маньчжурии прошло три недели. Адские учителя больше не проявляли себя столь открыто.

Корея и Китай одержали победу над Учителями, и все были этому рады. Но вышестоящие персоны и высококлассные Игроки прекрасно понимали, что «победа» — это громко сказано.

Это ни что иное, как затишье перед бурей.

Для них время шло вовсе не так быстро, как для всех, ведь они понимали, что сейчас дует приятный ветерок, несущий за собой ураган.

***

— Ха.

Сквозь оконную решетку пробивался солнечный свет.

Кан У потянулся и поднялся с кровати. Он поспал всего около часа, но был полон энергии. Ведь он по большей части был демоном, которому сон ни к чему.

— Хм...

Он, облокотившись о подушку, взял в руки телефон. На экране высветились несколько сообщений от Ён Чжу и Хва Ён.

Кан У прокрутил в голове события последних трех месяцев.

Вернувшись в Корею он сосредоточился на двух вещах: Адские учителя, действующие по всему миру, и поиск легендарной экипировки. Учителей он искал для пожирания душ, а экипировка нужна была для того, чтобы найти себе что-то взамен Черной Жемчужины.

«Хотя пока я ни на шаг не продвинулся», — щелкнул языком парень.

Адские учителя проявили себя вновь, но призванные ими демоны были не более чем второстепенными персонажами. Среди них не было никого выше Двухтысячного или Трехтысячного кругов Ада. Они были настолько жалкими, что втягивая их души, Кан У не успел даже распробовать их на вкус.

«Но от этого все-таки был небольшой толк».

А вот с поисками легендарной высококлассной экипировки всё было куда сложнее. Хоть по началу он и думал, что достаточно будет убить босса Врат уровня SS, но после посещения Врат Саппоро и Владивостока он изменил свое мнение.

И проблема была вовсе не в огромной силе, которой обладали такие монстры. Найти босса Врат оказалось крайне сложно, а когда ему это удавалось, и он его убивал, то материалы для изготовления легендарной экипировки не выпадали.

Игрок, который вернулся спустя 10 000 лет (1-200)Место, где живут истории. Откройте их для себя