10

4.9K 191 7
                                    

POV Чонгук🖤
Я был убит её словами. Как она может любить Тэхена после того, что он с ней сделал? Я довёз её домой попрощавшись с ней я уехал. Я уехал в бар. Я впервые в своей жизни плакал. Зачем доверять своё сердце? Я очень сильно ранен. Кто-то б сказал что это всего лишь девушка и у тебя их будет ещё много, но я впервые полюбил всем сердцем, всей душой. Мне плохо не от действия алкоголя, а от её слов. Я был очень пьян, и понял, что не могу ехать на машине сам. Я вызвал такси и поехал домой. Когда я был уже дома я начал всё вокруг крушить мои руки были в крови от порезов об стекло. Я орал как сумасшедший . В гостиной у меня перед глазами всплыла картинка когда она была у меня дома, после того как к ней приставал Намджун. Вскоре я успокоился. Когда я был в своей комнате, я упал на кровать и уснул с мыслями о т/и.
Утро. Я проснулся от сильной боли в голове. Когда я увидел свои руки я ужаснулся, ведь они были все в порезах и крови, в скорее я вспомнил вчерашний день. То как я сидел в баре и пил, то как приехал домой на такси домой и начал всё крушить в нем. Встав с кровати я пошел в душ, когда я принял все водные процедуры я начал обрабатывать раны и собираться в школу. Я поехал на такси к бару и забрал свою машину. Когда я ехал уже в школу, я остановился возле дома Т/и, ведь дорога была через её дом. Я вышел из машины и смотрел в её окно. Когда я увидел её в окне я ужаснулся. Она была заплаканная и очень уставшая. Я понял что она плакала и очень сильно. Я не долго думая быстро сел в машину и уехал. Когда у меня был урок в классе Т/и, её не было. Я очень переживал ведь с ней могло что-то случится. Когда закончились уроки я поехал в ТЦ за продуктами. После долгих прогулок по ТЦ я увидел её. Она была весёлой, но было видно, что это наигранная улыбка. Я хочу подойти к ней и обнять её, но не могу. Я боюсь что она меня проигнорирует. Она меня увидела. Я хотел скрыться, но она меня остановила.

POV. Т/и❤️
Когда я шла с и/п в ТЦ я увидела Чонгука. Он смотрел на меня, он был очень унылым. Когда он заметил меня начал уходить. Но я его остановила. Я знала что не смогу с ним спокойно разговаривать. У меня начали наворачиваться слёзы. Он не останавливался.

Я уже орала на весь тц:
ЧОН ЧОНГУК!!! СТОЙ!!! Прошу!

Он остановился когда послышал как я упала и и/п начала просить о помощи. Я услышала крики Гука о мольбе чтобы я очнулась. Дальше темнота я уже нечего не помню.

Простите за ошибки 💜

Мой Учитель [ЗАКОНЧЕНО]Where stories live. Discover now