9

5K 185 2
                                    

Т/и: Извини Чонгук, но нет. Нам лучше не стоит общаться.

Я почувстувала как наворачиваются слёзы, опустив голову я старалась не заплакать. Он стоял в полном шоке.

Чон: Но почему на твоих глазах слёзы?!

Т/и: Я не буду отвечать.

Чон: Но я не понимаю. Я люблю тебя. Зачем ты так со мной?

Т/и: Извини Гуки, но я люблю Тэхена. Да он подонок, но все же я его люблю, хотя вместе мы уже не будем. Я его никогда не прощу. И отвези меня домой пожалуйста.

Чон: Хорошо. Я отвезу тебя и мы перестанем общаться.

Мы сели в машину ехали мы быстро. За весь путь мы не разговаривали. Когда мы били у дома я вышла из машини и сказала:
Извини меня.( Я уже не содержала слёз )

Чон: Прощай, Т/и! Я тебя не забуду некогда.

Когда я шла я старалась не оглядыватся, ведь я знала что не сдержусь и подбегу к нему и обниму. Я зашла в дом подошла к окну и увидила как он уехал я села на пол и очень громко заплакала. Я начала все крушить и кричать как не нормальная. Последние слова, что я крикнула были "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЧОН ЧОНГУК!!!". Я упала на пол и рыдала. Я уснула на полу.

Утро. Проснувшись от жуткой боли во всём теле, я решила что не пойду в школу. Когда я нашла телефон я написала и/п смс что меня сегодня не будет я откинула его на кровать. Когда я встала с "очень" удобного места для сна я направилась в душ. Сделав все водные процедуры, я начала убиратся ведь моя крартира была не в лудшем состоянии после вчерашнего. Я всегда думала о Чонгуке, и о том как сильно я его люблю. Я подошла к окну чтобы открыть я увидила машину и на ней сидящего Чона. Отвернувшись от окна и собравшись с мыслямия повернулась назад, но там некого не было. Когда я закончила уборку спустя 3 часа я легла на кровать сама не заметив как я уснула. Проснулась я от сильного стука в дверь. С мыслямы кого же там могло принести суда я открыла дверь и увидила и/п. Она налетела на меня с крыками почему меня не было в школе, где я вчера пропала, почему не отвечала на звонки, но потом успокоившись она обняла меня и сказала, что очень волновалась за меня. Я рассказала ей всю историю случившуюся со мной за последнюю неделю, она была в огромном шоке: Я не знаю даже, что сказать.

Т/и: Тут не надо нечего говорить всё же ясно. Останется сегодня у меня? Я не хочу оставаться одна.

И/п: Конечно с удовольствием. Но нам надо в магазин ведь у тебя мышь повеселась в холодильнике. Иди приводи себя в порядок и выходим.

Т/и: Хорошо.

Простите за ошибки💜

Мой Учитель [ЗАКОНЧЕНО]Where stories live. Discover now