#50

103 17 0
                                    

шла вторая неделя моей остановки в этом городе

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

шла вторая неделя моей остановки в этом городе. да, звучит смешно, ведь во время путешествия такие большие перерывы не совершаются, но на то были причины.
я до сих пор пыталась хоть как-то связаться с Арианой. мы с ней не общались после начала её карьеры. помню как в школе, каждый день, над ней издевались, осуждая её за мечту. а я, несмотря ни на что, всегда была рядом с ней.

моя дружба с ней не всегда складывалась хорошо. я так старалась решать её проблемы, совсем забывая про свои. из-за этого я часто ссорилась с родителями, с фальшивыми друзьями, с прочими родственниками. но потом этого не случалось. знаете почему? потому что Ариана Гранде-Бутера уехала строить свою жизнь, и забыла про меня, про того человека, который поддерживал её всё время. печально.

все эти года, которые прошли с той поры, нанесли на меня ещё больше вопросов: почему она так поступила? почему не связалась со мной? почему исчезла?

мне так хотелось забыть всё это, как сон, но я не могла, потому что всегда слышала её имя. она - звезда. и даже не факт, что эта звёздочка помнит меня. но мне нужно поговорить с ней, чтобы больше не мучить себя этими мыслями. если уж это была не дружба, то я должна навсегда убедиться в этом и не вспоминать.


этим вечером мне позвонил Сэм - парень, работающий в сфере слежения за звёздами. проще говоря, он был частью папарацции. я познакомилась с ним на сайте знакомств, и мы стали хорошими друзьями. Когда я узнала сферу его деятельности, да ещё и основное место проживания, я прям засияла! это был большой шанс найти Ариану и наконец выяснить с ней всё.

— [твоё имя]! — начал он, — ты не поверишь! мне наконец удалось зафиксировать её место нахождения! она сейчас в какой-то закусочной вместе с подругами, сидит и смеётся с ними. около входа собираются люди, причём не только поклонники, но и мои коллеги. наверняка они планируют выходить оттуда через чёрную дверь. приезжай немедленно, мы с тобой сможем удержать их!

★☆ . 𝗣𝗥𝗘𝗧𝗧𝗬 𝗚𝗜𝗥𝗟𝗦 𝗟𝗜𝗞𝗘 𝗧𝗥𝗔𝗣 𝗠𝗨𝗦𝗜𝗖, ariana grandeМесто, где живут истории. Откройте их для себя