4

6.4K 209 15
                                    

- Это Намджун?

Немного о Намджуне: это парень из нашей школы, который долгое время пытался со мной заговорить. Он высокого роста(181см), мулат, чёрные волости, карие глаза. Он лучший друг, а так же и соперник Тэхена. У них никогда не было отбоя от девушек. Мне он никогда не нравился. Продолжение разговора:

- Нет!

- Тогда кто???

- А если я скажу кто это то как ты будешь себя вести?

- Ты сначала скажи!

- Это ты!

Нечего не ответив он меня просто поцеловал. После того как он закончил он взял меня за руку и притянул к себе со словами:

- Теперь мы пара, если ты не против?

- Я только за! Но я тебя должна спросить. Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ?

- Глупышка, конечно нравишься! Очень давно, из самого начала школы!

Я ничего не ответила просто поцеловала. Этот поцелуй был взаимным, он был нежным и также страстным.
Мы так разговаривали около часа.
Потом я зашла домой и провалилась в царство Морфея.

Утро. Вторник. Меня очень удивило то, что я встала раньше будильника, я была очень бодрая. Я быстро собралась в школу. Когда я шла в школу я встретила и/п и она меня спросила, о том, что смогла ли я заговорить с Тэхеном. Я сказала что ми встречаемся. Когда мы шли к нам подбежал Тэхен и напугал нас. От чего я закричала:

- Аааа! Тэхен что ты делаешь? Зачем так пугать?

- Извини малышка! (Я уже была в его крепких объятиях)

- Больше так не делай. И кстати познакомся это моя лучшая подруга и/п.

- Приятно познакомится! (Тэхен)

- Взаимно!(и/п)

- Ладно, и/п, мы пошли на урок.

Когда мы шли на нас смотрели все. Даже некоторые девушки начали злится, потому что у самого красивого парня школы есть девушка. Меня бесили эти девки. Я делала вид, что не вижу их. Уроки прошли к удивлению очень быстро. Так как у меня не было сегодня музыки меня провёл домой Тэхен. Мы разговаривали о нашем дне, нашем прошлым и прочие темы для разговора. Когда мы были у моего дома я задала ему вопрос:

- Тэхен, помнишь ты вчера мне сказал, что любишь меня из самого начала школы, но почему ты приставал к другим девушкам???

- Чтобы ты ревновала. Но когда я увидел что к тебе клеится мой лучшый друг, я думал, что я его убю. Но ты не обращала на него внимание из-за меня, и это очень приятно!

После этих слов он меня поцеловал❤.

- Я очень хочу тебя поблагодарить тебя за то что я начала меняться, мне стало легче разговаривать с людьми! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ💜!

- Не за что❤❤❤!

Простите за ошибки

Мой Учитель [ЗАКОНЧЕНО]Where stories live. Discover now