Глава №31. Судьбы.

141 9 0
                                    

Три недели спустя...

- Черт возьми, когда это кончиться? – орала Мира, пиная подушку, из которой уже начали вылетать потихоньку перья. – У меня грудь болит... низ живота...голова!

Рядом сидела женщина среднего возраста, худая и кивала, поправляя очки. Она листала медицинскую карту пациентки. Женщина – личный врач, которого наняли совсем недавно, из-за отказа другого. Другой просто сбежал, что не удивительно.

- Такое уже около трех недель. Она стала тихой, что очень неправильно, доктор! Обычно она каждые пять минут кричит из-за какой-нибудь мелочи, но тут совершенно все наоборот. Я даже не могу представить, что происходит с Мирой, - паниковал Лексус и ходил из стороны в сторону.

Врач скучающим взглядом обвела парня и продолжила что-то записывать. Ей это было до предела не интересно. Врачу было уже все очевидно, хоть глаз выколи. Но «обрадовать» своих оппонентов она не спешила. Вдруг, что-то и вправду не так?

- Ну, что могу сказать? – вздохнула женщина и посмотрела на грудь и живот девушки. – Держи, моя дорогая. Результат скажешь, когда сделаешь!

Мира посмотрела на коробочку, что дала ей врач. И прочитав надпись: «Тест на беременность», у неё сразу расширились глаза до необычайных размеров. Девушка схватилась за живот и побежала снова в туалет. Её тошнило.

- Ладно, я ухожу. Если что-то еще появиться, сразу звоните мне, - проговорила врач и, взяв свою куртку, пошла, надевать сапоги.

- Спасибо Вам, что приехали, Цубаки-сан, - проговорил Лексус, закрывая двери.

- Это моя работа, - ответила Цубаки и ушла.

А Дреер тем временем побежал на ужасные звуки, доносившиеся с туалета. Он облокотился о косяк и легонько постучал в дверь.

- Ты как там? – спросил он.

- Бывало и хуже, - донеслось до него из глубин туалета.

- Что тебе дала врач? – задал еще один вопрос Лексус, скрещивая руки на груди.

- Тест на беременность, - угрюмо ответила Мира и вышла из туалета, вся растрепанная и измученная.

Она пошла на кухню, чтобы заварить себе чаю и успокоиться. Девушка начала сыпать зеленый чай в заварник – любимый чай Лексуса, но не Миры. Вот поэтому парень и удивился. Каждый день по этому поводу была разведена дискуссия. Какой чай заваривать? Черный или зеленый с жасмином? Вот поэтому были ссоры, и кто-нибудь каждый день выбрасывал заварку врага, насыпая свой в заварник.

Лексус спокойно сел за стол и наблюдал за тем, как девушка пытается совместить несовместимое. Помидоры с взбитыми сливками. Теперь ему стало плохо.

- Знаешь, я уже не сомневаюсь в том, что ты беременна, - проговорил Дреер и закрыл рот руками, чтобы ненароком.

- Ммм? – повернулась Мира. Вокруг рта у неё были сливки, и уже в самом рту помидоры. – Фто ты этим фхочфешь сказать? – невнятно спросила она.

- А разве не понятно? – усмехнулся парень и перевел взгляд на чайник, который как раз вскипел. Спинжар начала лихорадочно наливать чай.

- Будешь? – спросила она его.

- Не откажусь, - еще раз усмехнулся Дреер, не прекращая смотреть на то, как эта девушка суетится. – Когда собираешь использовать тест?

- Ммм, - промычала она, ставя две кружки с горячим чаем на стол, при этом еще и, умудряясь как-то облизывать крем, который так и был вокруг рта. – Вот чай попью и посмотрим.

- Что делать будешь, если тест окажется положительным? – серьезно спросил Лексус и отпил немного чая, обжигаясь.

- Я не знаю... - отвела свой взгляд куда-то в сторону.

Хватит уже играть!Место, где живут истории. Откройте их для себя