Аноним 2. Жажда крови

54 2 0
                                    

Татьяна (towwers)
Жанр: Фанфик

1. Время лечит раны, но шрамы остаются навсегда.

2. Все мы делаем ошибки. Но хорошая вещь заключается в том, что мы можем вычесть из них урок.
- Джастин Бибер

3. Любовь - это чувство, а не решение.

4. Моя бабушка говорила, что если мы плачем перед кем-то, или перед нами плачут, - это означает, что мы доверяем. Плач - это очень уязвимое место. Если кто-то смог открыть вас таким образом, значит вы доверяете этому человеку.

5. ... я твёрдо убеждена, что похороны не для погибших, а для живых.

6. Самоубийство - не выход. Да, это немедленно прекратит боль того, что она переживает сейчас, но это только перенесёт эту боль на других людей.
Самоубийство - это как падение камня в воду. Камень, контактирующий с водой, представляет собой человека / его действия. Что касается рябей - то после них реакция и боль других людей. Люди думают, что они одиноки и никто не понимает их, но это не так. Они не понимают, какие последствия будут после их поступка. Я лично не верю, что самоубийство эгоистичный поступок, однако оно оказывает серьёзное влияние на других, потенциально даже приводя их к самоубийству в конечном итоге.

7. Мир погряз в ярлыках. Если вы не вписались в воспринимаемые обществом "нормы" - к вам относятся иначе. Вы будете изгнаны и изолированы от большинства с суровым суждением, что быть другим - социально неприемлемо. Нет, это было несправедливо, но справедливость редко играет важную роль в уважении.

8. Это и страшно, и волнующе: 24 часа могут изменить всё - к лучшему или к худшему.

Цитаты из книгWhere stories live. Discover now