Джин: Т/И спокойно смотрела дорамку, и решила пойла на кухню за очередной порцией хавчика и тут она слышит какие та не понятные звуки, они издаются со спальни. Т/И испугано схватила сковороду и медленным шагом направилась в спальню - Джинушка это ты? - Не..еее..ет Т/И поняла в чем дело оставив сковороду в гостиной она зашла в спальню, увидев взахлеб рыдающего Жринушку она подбежала к нему и начала успокаивать - Джин что случилось? - Не чего - Ну скажи мне - Я поссорился с мемберами - Ну зай не переживай так - Как я могу не переживать? Они же мои друзья а если это на всегда? - Ну если был виноват ты значит извинись, что ты как маленький? - Ну ладно я пойду извинюсь - Давай солнце, ФАЙТИН!!! - Файтин!
Oops! Ang larawang ito ay hindi sumusunod sa aming mga alituntunin sa nilalaman. Upang magpatuloy sa pag-publish, subukan itong alisin o mag-upload ng bago.
Нами: Ты мирно спала и вдруг громко стукнула входная дверь, Т/И подскочила и быстро подбежала к двери, и увидела раздраженного Намджуна. -Джун что случилось? _..... _ ДЖУН! - Я посорился с Джином - Расскажи по подробнее - Ну короче я случайно не зная, что это его обед его съел -Аахахахахахахаххаах -Эй!! Почему ты смеешься? -Ну блин ты такой злой потому что он наорал на тебя? -Ну да - Джун не злись на него, ты же знаешь что жрачка ему важнее всего на свете. - Эх...знаю -Ну так вот - Ладно я завтра сним поговорю, пускай успокоется - Ты у меня такой умненький, любимка) - А ты умеешь поддержать во время солнце, люблю тебя - И я тебя) Потом вы поцеловались и пошли мирно спатки в теплую кроватку.
Oops! Ang larawang ito ay hindi sumusunod sa aming mga alituntunin sa nilalaman. Upang magpatuloy sa pag-publish, subukan itong alisin o mag-upload ng bago.
Шугарик: Т/И пришла с двумя большими пакетами. -Юнги! -... _ЮЮЮЮЮЮНННННГГГГИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Да любимая, я просто там лазанью готовлю - Ты чё слепой что ли? Помоги мне...СТОП ЧТО?! Какую ещё лазанью, так Юнги что ты уже натворил? - Давай, прости что сразу не сообразил любимая, да не чего я не натворил -Да, ну ладно *23:00* - Милый.... - Да любимая? - Смотри что у меня для тебя есть * ты вышла в нижнем красивом ну просто шикарном белье* Шуга нервно сглотнул Ты села на его пресс, и начала целовать - Постой Т/И- ша - Юнги-я, что такое? Я что то сделала не так? - Нет, нет что ты, просто.... - Просто что? И что это за поведение весь день? Почему ты такой добренький? - Все я не могу молчать, зая я поссорился с Чимином - Что? Почему что случилось? - Ну...а ты меня не бросишь если я тебе расскажу? - Так Юнги говори что случилось - Сначала пообещай - ОБЕЩАЮ, сердцем и душой - Я поцеловался с Чимином - ЧТО?! - Только не бей!!! - Как это произошло? - Ну у него не давно днюха была и он сильно на бухался и это вышло случайно он перепутал меня с И/П - И что дальше? В чем ссора то? - Ну....я его и ударил - ОООооооо...теперь ясно, так Юнги перестань на него обижатся - Хорошо я больше не буду * Ну а дальше 18+, ну вы так сказать продолжили начатое *
Oops! Ang larawang ito ay hindi sumusunod sa aming mga alituntunin sa nilalaman. Upang magpatuloy sa pag-publish, subukan itong alisin o mag-upload ng bago.
Хося: Господи вы серьезно? Как можно на это БОЖЕСТВЕННОЕ СОЛНЫШКО обижаться? на него в жизни ни кто не обидеться.
Oops! Ang larawang ito ay hindi sumusunod sa aming mga alituntunin sa nilalaman. Upang magpatuloy sa pag-publish, subukan itong alisin o mag-upload ng bago.
Если понравилось, то напишите об этом в низу, мне будет интересно почитать. Так же если хотите Макне лайн пишите об этом в низу