Сюрприз, для маленькой девочки..

193 9 0
                                    

Минут через 20, приезжает "Королева" моего притона.. Эта сука, самая бесподобная из всех..Надеюсь Ксюша не разочарует меня, и будет такой же...Хах.
 Элиза-так зовут самую перспективную сучку... С Лизи мы летаем так, как ни с кем, я искренне надеюсь что мой притон пополниться еще одной..Самой маленькой шл"хой)
Ну, а пока моя девочка развлекается с своими подружками, я буду развлекаться с со своими...

*POV Ксюша*

Сижу на диване со своими любимыми подружками, мы обсуждаем все что можно, с Таней ржем над видео ( оно будет ниже)

(Смотреть 2 видео, можно с 35 секунд)

Мы орем с Таней на всю хату, а Аня ничего не понимает, потом мы вышли на балкон "перекурить" ( Вообще я не курю, но Саше не нравится, что я пью или курю, поэтому  один раз, на зло Саше можно)
И тут Танюха увидела девку, а у нее на плече на Китайском чет написано, она такая, там написано....СЕРИЙНАЯ ЗАМОРОЗКА..Еб"ть я так давно не орала..
Когда мы зашли в квартиру, то Аня принесла пару бутылочек E""", ну и как вы поняли, наху"рились мы в хлам...Мне повезло, обычно когда на утро у всех голова болит, у меня ничего не болит..И мне хорошо) Поэтому часов в двенадцать я отправилась домой, на ЯНДЕКС-ТАКСИ (Поймут лишь избранные)

Где-то к 00:30, я была около дома, открываю дверь, разуваюсь, прохожу по коридору, и отчетливо слышу: 
- Явилась?!
-( Читать типо вы в хлам пьяные)
Сашенька, я так наху"рилась..Это п"здец..
-Я вижу...

-Саша, я тебя так люблю..
-Блять..иди к себе в комнату..Завтра поговорим..
-Саша, я слушала твои песни, они такие "хуенные...
-Иди спи..
-Саша, ты меня любишь?
-Я СКАЗАЛ ИДИ СПАТЬ, НЕ РАЗДРАЖАЙ МЕНЯ!
-Ладно..Но больше не подходи ко мне! 

*POV Саша*

Если вы хотите знать, почему я не орал на нее, ответ прост..Ей пох"й, вот сейчас это до нее не дойдет..Завтра поговорим..
Смотрю на нее, девчонка пытается подняться по лестнице, но все безуспешно! Посмеявшись, беру ее за руку и веду в зал, расстилаю огромный диван, а пока я это делаю, Ксюша сидит на полу, не осознавая, как ей завтра влетит..Когда я наконец закончил, поднимаю Ксюшу и раздеваю, оставляя лишь белье.. Кладу ее на кровать, а одежду на пол, залажу к стенке дивана, и приобняв засыпаю...

Не пройдя и 3 трех часов, после того как мы заснули, чувствую как по мне кто-то ползет, открываю глаза, и вижу как на меня пытается сесть Ксюша, но она спит..Лунатик?! Смешно..Интересно что ей снится, если она пытается сесть на одно место.. Поорав,  толкаю ее в плечо..
Ксюша..
- ...
-Ксюша!
- ....
-Ксюша, милая моя, очнись!
Толкаю ее, от чего она открывает глаза, и видно что ничего не понимает, осмотревшись она как кошка легла на меня, ошоравшившись от ее действий, кладу руку на нее приобняв, от чего она прижимается сильнее, я чувствую как она дышит, это так..Мило, она как котенок, маленький, глупенький, котенок...Вспомнив, как она меня боялась, не давала даже дотронуться до себя, а тут....
Переворачиваюсь, она соскользнула с меня, и развалилась на пол дивана, ухмыльнувшись, целую ее в щечку, переходя к шейке...Она лишь морщится, и отворачивается... Хах, забавно..Но ей все ровно влетит...

Непреодолимая ЛюбовьМесто, где живут истории. Откройте их для себя