Джин :
Этой фанаткой была именно ты поэтому проблем особых не возникло. Разве что у менеджера который потом отчитывал Джина за его беспечность.😁👌
Юнги:
Истерика, битье посуды, крики. Твоя реакция была ожидаемой, ведь вы с Юнги поженились всего 2 года назад, а тут такое ладно случайный поцелуй или поцелуй в щеку для пиара и всего такого, но нет! Это был долгий и грязный поцелуй. Ты металась по квартире крушила все вокруг, Юн не пытался останавливать твои психи, ведь у тебя было право на весь этот выплеск эмоций. Чуть успокоившись ты сказала:
- Все я решила.... - ты заделала небольшую паузу как бы раздумывая правильно ли ты поступаешь - мы с тобой разводимся и дочь остаётся со мной! - сказала как отрезала и дело вовсе не в поцелуе хотя и отчасти в нем, Юнги все время отдаёт работе и изредка ночует дома тебе это порядком поднадоело, нет тебя это достало! И этот поцелуй был последней каплей.
- Т/и не уходи прости меня я изменюсь прости, но не уходи прошу я не смогу без тебя! - Юн падает на коле прижимался к твоим ногам и моля о прощении.
- Я не знаю Юнги, мне нужно подумать.
- Прошу только не уходи! Останься! - кричит он
- Ну хорошо - со вздохом говоришь ты и идёшь вместе с твоим горе мужем к дивану для уже дельнейших выяснений отношений.
Хосок:
Было больно, было горько и обидно, но ты терпела ведь ты обещала, что больше не заплачешь и ни кто не увидит твоих слез. Когда Хосок пришёл домой ты сразу встретила его и начала свой диалог:
- Зачем поцеловал ее? Я все знаю и не надо препираться, что это агенство заставило!
- Извини я не специально это вышло само она просто подлавила меня и я был в шоке....ну...и
- Ясно...
- Т/и поверь этого больше не случиться я тебе обещаю верь мне - умоляющи звал тебя Хо.
- Это всего лишь слова, но я поверю тебе только из-за любви и большого доверия к тебе - слабо улыбнувшись сказала ты.
Но ночью ты опять уйдёшь в ванну и даш волю чувствам прикрывая рот рукой, что бы любимый не услышал. Но именно в этой ночью ему не будет спаться и он пойдёт в ванну где услышит твой тихий плачь и всхлипы. Поверь большо он ни когда тебя не заставит плакать, а от девушек будет держаться подальше 😁😣
Намджун:
Мда....и это тот парень который твердил тебе о том, что ты слишком много общаешься с коллегами мужского пола? Сейчас в телеке целовал левую бабу от злости у тебя в руках треснул стакан. Ведь это он так часто упрекал тебя из-за своей ревности!
- Чаги это недоразумение она сама полезла ко мне целоваться, но я ее оттолкнул! - в туже минуту вбегает Нам быстро тараторя.
- Я хочу сделать паузу в наших отношениях и подумать.
Уходя ты сказала ещё одну фразу:
- И кстати не мне одной нужно подумать о твоём поведении.
Чимин:
Это было предсказуемо, вы расстались с ним всего пару дней назад точнее ты его бросила. Ведь его вечные упрёки и подколы тебя уже достали и он пытался уколоть тебя побольнее. И тебе правда было больно ведь любовь ещё живет в твоём сердце.
Техен:
Ребенок - так ты оправдывала все его безрассудные поступки, но этот ты оправдать не как не могла. Ты не знала что делать ведь носишь ребёнка под сердцем от этого человека. Все должно было решиться вечером за разговором с ним.
- Т/и? Чего ты не спишь поздно уже?
- Я ждала тебя, садись - указала ты на стул рядом.
- Ммм.... Т/и тот поцелуй случайность, это все агенство они сказали что если я это не сделаю то агенство раскроет наши отношения!
- Нуу тебе и так придётся это сделать... - медленно сказала ты делая ещё один глоток чая.
- Что?!
- Я беременна Тэ и уже 2 месяц...
- Я буду папой ?! - воскликнут Техен
- Не знаю, но я точно знаю что я буду мамой.
- Т/и нет прошу, я изменюсь! Я так больше не сделаю, я стану серьезным!
Ты с печалью посмотрела на него и поняла что опять простишь. Гормоны сейчас играли как никогда поэтому было лучше уехать на родину и решить там, с семьёй и роднимы что делать.
Чонгук:
Было неприятно и обидно но из-за этого ты не поднимала шуму, а просто обиделась на месяц и не разговаривала с ним. Чону пришлось долго вымаливать у тебя прощение🤦🏼♀️
ESTÁS LEYENDO
BTS Фанфики,Реакциии 18+
FanfictionЭто мой первый опыт так что не судите строго??? Я могу задерживать фанфики т.к. я ленивая и много дел в школе заранее извиняюсь ????
